Загрузка Пользовательских камуфляжей с Биржы в Клиент

а ничего что есть урезанный и псевдо полный клиент? сложно ввести опцию действительно полного клиента без бесячих подгрузок???
ну фиг с ним предположим что действительно забота об игроках, ну так хотя бы пусть купленные камуфляжи будут частью клиента, а не подгружаются каждый раз!!!
почему вы так противитесь тому что бы игру делать лучше???

4 лайка

Буквально засорить пару десятков гигабайт место ряди бесполезных камуфляжей?
Спасибо. Мне такое “лучше” не надо.

1 лайк

Если так поступить с реалистичными и полуреалистичными (Типо был такой на “соседней” модификации), то я за. Но наклейки и вычурные камки нельзя навязывать.

а ну ясно тебе не надо значит и остальным не надо.
ты хоть читай что пишут то. я тебе не про бесполезные, а про купленные
@Ew4n да в том то и дело что можно сделать опциональную загрузку, прямо как 4 варианта клиента( которые реализованы) можно реализовать выборочное сохранение камуфляжей это не сложно

4 лайка

В принципе, не откажусь от такой опции.

3 лайка

вопрос - зачем мне тысячи камуфляжей на лоу рангах, если я туда заезжаю раз в месяц пофаниться? против
ну бред совсем уже, лучше проголосуйте за мою тему

А просвятите, “малозаметный камуфляж” на меркава mk.4M видно в бою? просто выглядит он аутентично, в отличии от того же спортивного голубого камо на БВМ, который все видят, как я понял, потому, что не раз писали мне об этом в чат, камуфляж “Слон” представленный на одном из скриншотов в этой теме, тоже знаю, что видно, т.к. мне однажды написали, что он выглядит оч круто

Все камуфляжи с биржи видно в бою если у тебя стоят такие настройки отображения контента. Если в этих настройках стоит “Только историчный”, видно только то, что на бирже отмечено как “историчный” контент, а если стоит другая настройка - то видно всё
Правда омрачает это тот факт, что игра из-за низкой скорости интернет-соединения любит ставить “загрузку доп контента только в ангаре”, что отклбчает скачивание камо в память, т.е. тебе не видно вообще ничего - даже декалей часто не видно на танках.

Отключить как раз можно все биржевые камуфляжи, если убрать настройку “загрузка дополнительного контента в бою”.

Речь же о биржевых скинах - там минимум клоунских камо - в основном подавляющее большинство именно полуисторические и исторические.

Для себя мы их можем скачать бесплатно с лайва. Если игра вводит их на биржу за деньги - значит в игре их должны видеть все игроки, как минимум исторические и полуисторические камо которых 99%.

Хотелось бы прожать за, но из за пункта с отображением камо с лайва увы не могу, хоть я и смотрю аниме, но я не хочу видеть его в танках, хватает группы вконтакте где регулярно постят эту дичь

Тема про камо с Биржи - явно ведь в названии даже написано.

Про камо с Лайва как раз и сказано как пример - что для себя их можно и бесплатно загрузить, не покупая.

Он пишет про пользовательские, а пользовательские это как раз те, что с лайва. Я понимаю что опций под пользовательские нет, их не видно и все, значит либо пусть исправит с пользовательских на биржевые, либо это можно считать как включение камуфляжей с лайва.
На WTwiki пользовательский камуфляж описан именно как камуфляж с лайва

Ну он просто неточно написал. Из контекста понятно что речь именно про покупные камуфляжи а не про все. А в заголовке явно сказано про Биржу.

1 лайк

Меня больше этот пункт отталкивает.

Стоп, а разве камуфляж не покупают для маскировки техники? Он как бы для этого и создавался… Если камуфляж исторический или полуисторический, то все игроки должны видеть его, а не только те, кто загрузил, не?

Нет, для этого в большей степени есть декораторы типа “куст”

Ну его в целом и так видят все. Только они подгружаются в процессе боя, а это уже можно отключить )


Странно, а вроде он для этого и существует… Хммм, интересно, кусты конечно хорошо, но камуфляж как бы тоже для этого и существует, только вопрос, а по какой такой причине можно отключить подгрузку исторического и полуисторического камуфляжа? Наверное, если разработчики хотят экономить трафик людей, то надо загрузить все эти камуфляжи сразу в клиент, не? Пара сотен картинок в качестве 1080 пх так много места занимают разве? А вот эта возможность отключения загрузки камуфляжа- чистейшей воды абуза игры, давайте уже отключим деревья и растительность, а то у меня лагает из-за них

2 лайка

Спасибо за подсказку, теперь будем знать легальный способ получить преимущество над другими игроками, банально поставив галочку или сняв её, конечно такого шапито не замечал давно в этой шикарной игре, самой лучшей!

1 лайк

Ага. Особенно розовые камо с пони или аниме девочек с лайва.

Такова игровая возможность.

За всё это буквально мусорное место кто платить будет ?
Лично мне и даром не нужны эти камуфляжи.

Достаточно. Зависит от разрешение камуфляжа.

В чём абуз ?
Есть базовые камуфляжи.

О это преимущество, которое замазано кустами…

Порой стандартные камуфляжи и то работают лучше.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.