Загрузка Пользовательских камуфляжей с Биржы в Клиент

ДРАСТЕ

А это что?

Ты же ведь в курсе, что каждый гачикоин это кем-то проплаченный реальный бакс? Что именно так они появляются? Ну теперь знаешь.

Мдяяяяяя

В который раз убеждаюсь в альтернативном гении защитников улиткиного кармана с форума.

3 лайка
Спойлер


на каждой странице по 10 позиций. (134х10)+7=1347 позиций камуфляжей. (В общей сумме почему-то камуфляжей больше чем, если их сортировать по типу техники. Видимо очередная особенность биржи.)

Upd: вес конечно не точный - но ориентировочный.
1320 камуфляжей.
637 наземных от 5 до 20мб (637х20=12 гб)
78 кораблей от 10 до 60мб (78х60=4.5гб)
605 для авиации от 10 до 100+ (605х150=88.6гб )
В сумме получим примерно 105 гб.
Это далеко не терабайт. Уж сильно Вы, переоценили вес камуфляжей.

2 лайка

47 гб кхм

я пересчитал с учетом веса среднего камуфляжа на лайве, ответ на то что Вы процитировали - мой предыдущий пост про самостоятельный выбор - надо оно Вам или нет, каждый выберет сам.
А по поводу заметности - мне сугубо кажется, что в игре это не играет значения. Так как на заметность, не влияет от слова совсем. И об этом нужно было думать далеко заранее, прежде чем позволять подгружать эти камуфляжи для всех во время игры и брать за это коины. Плюс те же декораторы-кусты, никого не почему-то тут не смущают. Хотя выполняют туже роль по сливанию с местностью.

Ну человек при желании может весь вт лайв себе на компьютер скачать, там и больше наберётся… Вот только по факту сколько из этих гигов информации находится на бирже? Я как бэ напоминаю, что даже в самом названии темы указано, что речь идёт только о бирже! Тч да, проблема того, сколько гигов сторонних модификаций, а это по факту именно они, накачал пользователь, висит только на самом пользователе. Ну и я ещё на секундочку напомню, что есть разные версии клиента игры, с разным разрешением текстур, что также кратно влияет на итоговый общий вес клиента… Соотвественно, в зависимости от клиента подобные ПРОПЛАЧЕННЫЕ текстуры, вполне себе должны иметь разное разрешение и, как итог, разный вес конечной папки с ними, не? Не логично?

я чуть выше уже примерно подсчитал.

Ну а тут колумбус нам здесь лепит про мифических 47 гб(а по факту 45.3) конкретного пользователя.

А ещё как уже выше заметили, существует такая крутая штука как архивация.

ну оно там может такое быть. Если человек прям тащится по камо для авиации. Просто там нет мифического терабайта, про который он упоминал в самом начале.

Там даже и 45 гигов не будет, если подойти отвественно к этому вопросу! Не обязательно всем лепить в клиент текстуры на 4к.

Тч да, проблема того сколько гигов сторонних модификаций текстур накачано у конкретного пользователя и в каком разрешении(а они могут быть в самых разных, тк это зависит ТОЛЬКО от автора конкретного мода) они существуют, не является аргументом в принципе.

А тут мне кажется подойдет мем “и так сойдет” Ведь никто об этом не думал. И камо скорее всего качается в том формате в котором исполнил автор. А автор в этом плане руководствуется только своей фантазией. Вот и получаем по итогу что при стабильных 100мб 2-3 самолетных камо по 100 -150+мб за короткое время старта боя может и не скачиваться, а скипнуться на закачку в ангаре.
И да вы правы, к примеру камо авиации и флота я б проигнорировал.

1 лайк

Ну если они изволят продавать такие камо за реал, пусть изволят выдать и соотвествующее обслуживание, не?

Никак нет! Для себя я могу с лайва скачать. Бесплатно. Но не хочу. Я покупаю камо на бирже, чтобы его видели ВСЕ участники очередной сессии. Если никто, кроме меня, не видит эту красоту, мне это неинтересно. Даже бесплатно неинтересно

2 лайка

Тут все на самотек, лайв лишь площадка для “эскизов” от фрилансеров работающих за спасибо. А улитка самые скачиваемы - впихивает “как есть” на продажу - поддерживая авторов процентом от продаж за их творчество. Так что из обслуживания - только премодерация чтоб не пропустить запрещенную символику.

Меня это должно тронуть? Напоминаю, на бирже присутствуют и камо ЗА 400 баксов! Топ техника стоит 75 кста.

я лишь напомню что цену выставляют игроки на бирже.

А ещё теже самые игроки заносят теже самые баксы на биржу.

И за всё это будет реалом уплочено.

Хыхыхыхы, когда-то разок выкатил 220 в слепой ваш режим (99% танковых боёв играю в аркаде, глаза жалко ломать), так в красном камуфляже и с мигалкой на Синае успел настрелять 6 тигров и пантер в ближнем бою, пока они раздуплились и толпой меня заломали.

Принудительный показ от аффтара - ну да, ну такое, НО лично я хочу иметь возможность 1 раз и навсегда загрузить с биржи все камуфляжи, хот бы которые лично я использую на своей технике, а не каждый раз грузить их при заходе в клиент. Дайте мне возможность выбирать, не надо за меня экономить место в памяти

2 лайка