Загрузка Пользовательских камуфляжей с Биржы в Клиент

это не оспоримо. Просто завышенная цена - это не к улиткам (хотя они косвенно к этому тоже имеют отношение). А вот то что камо за деньги (любые от 0.10 и выше ) не работают так как должно. Это уже имеет большое значение.

1 лайк

ну флот же нас заставляют качать зачем-то

на бирже вообще мало адекватных цен
да и вовсе штука больше для западного игрока

По сути, лично для меня вся тема видится как требование соответствующего обслуживания за уплоченные реальные деньги.

1 лайк

ну ты скин купил? купил
ты его видишь? видишь
значит хватит
по факту у многих все скины выключены тупо галочками и всем пофиг что на твоем танке нарисовано

Улитки сами начали продавать текстурки за реал. Тч пусть изволят и соотвествующее обслуживание предоставить. Тч да. Я обеими руками ЗА ТЕМУ.

3 лайка

А что если я не хочу видеть твой прекрасный уникальный камуфляж?

а у Вас нет выбора.

Спойлер

image

Отображение контента разве не распространяется на камуфляжи?

А я вот не хочу вот это видеть на постоянной основе, ладно тут всего 1 такой танк, но что будет, когда их станет 10? 20?

Спойлер

WAR TUNDER - начало

Спойлер

WAR TUNDER - …

Спойлер

image

там два варианта - “любой” и “кроме вымышленного” то есть вы по умолчанию качаете камуфляжи купленные игроками.
Вопрос только в том когда вы хотите качать. Во время боя или чтоб они были по умолчанию доступны для скачивания как доп текстуры высшего качества.

Кроме вымышленных, вроде того, что скинул товарищ выше

но это не отменяет Ваше нежелание

Так как Вы, все равно будете их видеть. в зависимости от выбранного варианта “любой” и “кроме вымышленного”

Нет не все камо сразу, а при входе в бой только новые ,так было бы чут-чут лучше

а ничего что есть урезанный и псевдо полный клиент? сложно ввести опцию действительно полного клиента без бесячих подгрузок???
ну фиг с ним предположим что действительно забота об игроках, ну так хотя бы пусть купленные камуфляжи будут частью клиента, а не подгружаются каждый раз!!!
почему вы так противитесь тому что бы игру делать лучше???

4 лайка

Буквально засорить пару десятков гигабайт место ряди бесполезных камуфляжей?
Спасибо. Мне такое “лучше” не надо.

1 лайк

Если так поступить с реалистичными и полуреалистичными (Типо был такой на “соседней” модификации), то я за. Но наклейки и вычурные камки нельзя навязывать.

а ну ясно тебе не надо значит и остальным не надо.
ты хоть читай что пишут то. я тебе не про бесполезные, а про купленные
@Ew4n да в том то и дело что можно сделать опциональную загрузку, прямо как 4 варианта клиента( которые реализованы) можно реализовать выборочное сохранение камуфляжей это не сложно

4 лайка

В принципе, не откажусь от такой опции.

3 лайка

вопрос - зачем мне тысячи камуфляжей на лоу рангах, если я туда заезжаю раз в месяц пофаниться? против
ну бред совсем уже, лучше проголосуйте за мою тему