Загрузка Пользовательских камуфляжей с Биржы в Клиент

А танки из 80ых в бою с тиграми и т34 не вредят аутентичности?

1 лайк

Я впринципе согласен с этим: качать то, на чём сам не играешь, не то чтобы особо логично. Вот то, что ты купил, пусть лежит в быстром доступе в клиенте, а сторонние грузятся уже в матч. Это логичнее, чем хранить ВСЁ. Но это не решает описанной автором проблемы…
Тут просто две разных стороны вопроса.

3 лайка

Откуда взял информацию про террабайты? Биржевых Камо куда меньше, чем обычных, и то они весят немного

2 лайка

неее
лучше возможность скачать любой камо и поставить его как пользовательский

А как это к теме обсуждения относится? Если важно мое мнение - вредит, но от этого мне не позволяют избавиться нажатием кнопки.

Против
Что делать с камо который влияет на видимость(т.е. он сливается с кусами/местностью)?
Как их подгружать, мне что каждый бой не несколько минут грузится чтобы каждый камон прогрузить?

Это только то что я накачал

image

Как это монитизировать улитке когда кастомные скины есть у каждого и это бесплатно? Обесценивание тех что стоят в кейсах
Что делать с вырвыглазными скинами?

1 лайк
Спойлер

image

Если только вот сюда. Кому надо - скачает. Кому - нет , проигнорирует.

Уж лучше террабайты на ссд, чем мнимый сервис по докачке камуфляжей в бою и в ангаре…
В бою это доп нагрузка на сеть, а в ангаре - уже нафиг не нужно…
а еще в игре при переключении техники клиент постоянно себя спрашивает - а есть ли этот камуфляж? - а есть - сейчас подгружу текстуры… И вот эти секунды наблюдаешь как эти “камуфляжи” купленные за деньги медленно-падаждите, применяется на технику…

Спойлер



3 лайка

Это пространство вы лично оплатите всем ?

4 лайка

не хочу я на эти камо смотреть, кто купил - тот пусть сам и смотрит - по поводу разочарования - ваши ожидания - ваши проблемы

Спойлер

image

Это пространство кто-то кому-то оплачивает?
Выше я приложил скриншоты - вот скажите. Вам интересно платить деньги за камуфляжи которые работают вот именно таким методом. Постоянно?

2 лайка

100 гб как бы не 1Тб. И выбираю я это добровольно.

1 лайк

Так в чем претензия? Именно ко мне?

Да фиг с ним с загрузкой через клиент игры. Исправьте подгрузку текстур камуфляжей в самой игре… Почему на обычном тарифе в 100мб, игра считает что у меня плохой интернет и откладывает закачку в ангаре? когда уже не нужны эти камуфляжи от слова совсем.
А скаченные камуфляжи применяет так словно повторно их скачивает при каждом обращении к этой технике?

Спойлер

image

2 лайка
ДРАСТЕ

А это что?

Ты же ведь в курсе, что каждый гачикоин это кем-то проплаченный реальный бакс? Что именно так они появляются? Ну теперь знаешь.

Мдяяяяяя

В который раз убеждаюсь в альтернативном гении защитников улиткиного кармана с форума.

3 лайка
Спойлер


на каждой странице по 10 позиций. (134х10)+7=1347 позиций камуфляжей. (В общей сумме почему-то камуфляжей больше чем, если их сортировать по типу техники. Видимо очередная особенность биржи.)

Upd: вес конечно не точный - но ориентировочный.
1320 камуфляжей.
637 наземных от 5 до 20мб (637х20=12 гб)
78 кораблей от 10 до 60мб (78х60=4.5гб)
605 для авиации от 10 до 100+ (605х150=88.6гб )
В сумме получим примерно 105 гб.
Это далеко не терабайт. Уж сильно Вы, переоценили вес камуфляжей.

2 лайка

47 гб кхм

я пересчитал с учетом веса среднего камуфляжа на лайве, ответ на то что Вы процитировали - мой предыдущий пост про самостоятельный выбор - надо оно Вам или нет, каждый выберет сам.
А по поводу заметности - мне сугубо кажется, что в игре это не играет значения. Так как на заметность, не влияет от слова совсем. И об этом нужно было думать далеко заранее, прежде чем позволять подгружать эти камуфляжи для всех во время игры и брать за это коины. Плюс те же декораторы-кусты, никого не почему-то тут не смущают. Хотя выполняют туже роль по сливанию с местностью.

Ну человек при желании может весь вт лайв себе на компьютер скачать, там и больше наберётся… Вот только по факту сколько из этих гигов информации находится на бирже? Я как бэ напоминаю, что даже в самом названии темы указано, что речь идёт только о бирже! Тч да, проблема того, сколько гигов сторонних модификаций, а это по факту именно они, накачал пользователь, висит только на самом пользователе. Ну и я ещё на секундочку напомню, что есть разные версии клиента игры, с разным разрешением текстур, что также кратно влияет на итоговый общий вес клиента… Соотвественно, в зависимости от клиента подобные ПРОПЛАЧЕННЫЕ текстуры, вполне себе должны иметь разное разрешение и, как итог, разный вес конечной папки с ними, не? Не логично?

я чуть выше уже примерно подсчитал.

Ну а тут колумбус нам здесь лепит про мифических 47 гб(а по факту 45.3) конкретного пользователя.