Заменить красные зоны на минные поля

При этом всё сами и закрываете, на джунглях по краю, на перелбной реке Нижний респ, холм, на картатах, тот же холм, но с другой стороны и т.д.
Не говоря про сужение зон карт

Так что вы как раз таки неведуете что “успешный” проект как раз в загончики игру превратил

Нахождение таковых за пределами карты.

Куда вы собрались доезжать на авиационный частик карты?

Ну и толку тогда от такой механики, если она и играбельную зону не ограничивает, и объехать не даёт?

1 лайк

Кто мне 50к за скип компенсирует?

Не ко мне вопрос.

Мне так когда триплекс сломали, у меня ещё озвучена экипажа была включена, кто-то заорал (трансмиссия вышла из строя"
Я и чисто из принципа остановился и щанлушилмя секунд на 20, вот чисто из принципа, трансмиссии нет же)

смысл то какой во всем этом?

Чем это щас отличается где экипаж делает себе харакири посчитав объезд за бегство?

Так и есть

А мины обыкновенные которые уже есть в игре, так же ничуть не нагружают игру

Которых на всю Нормандию пару десятков штук и то, представлены в виде интерактивного объекта?

Есть черная магия под названием “баланс”, ну камон. Можно просчитать, сколько мин насыпать на отдельно взятом участке, чтобы жизнь не казалась малиной, но и доехать куда-то было довольно реально. Это значение скорее всего будет плюс-минус одинаковым для интересных зон, скажем 4-5 мин до точки позволят упокоить спешунов, но если тормозить и отстреливать мины - то доехать кажется можно. Хотя и не так быстро как хотелось бы.

Ох вы ещё в ивентах не были.

Помню люди 1,5 часа ехали на первых джамбо, а ивент закончился, вот оно пересечение Рура)

Но на авиационной карте ездить можно

Наверное, а при чём тут Нормандия если любая карта?

Да никто вам не даст заехать туда, где в целом не планировалось кататься.

Ни при каких условиях, ну вот вообще.

Отстрел не дать, просто скрипт мин, но почему бы и нет, островами машин продавливать)

Я в курсе, что можно. Но это не значит, что это должно быть возможно в обычном бою.

В пользовательских миссиях делать можно что угодно.

Кстати, колёсики и быстрые могут объехать там где зона смерти, когда мины это нивелируют

Пусть объезжают, их право будучи колёсником.

И колёса как раз “колёсники” меньше всего пострадают от мин как раз из-за наличия независимых колёс.

Вот прям вижу картину перед глазами: стоит регулировщик на поле боя и рассказывает - ты туда не ходи, ты сюда ходи! Что за бред, ограничивать передвижение внутри карты? Нельзя ездить - ставим здание, копаем ров, кладем сбитый самолет, что угодно. Что, лабиринт получается и некрасиво? Ну так красные зоны ни разу не лучше, только их не так хорошо заметно.

1 лайк

чел, тебе просто скучно стало? хочешь себе мини игру на карту?
У нас есть траблы которые не решаются с выхода в обт.
Те же карты не фиксят годами, с чего разраб должен пойти, потратить человеческий и финансовый ресурс, чтоб все карты закидать минами? Это что, даст сверхприбыли какие-то? Тысячи новых игроков приведет в проект?