Заменить РАНГИ новой системой

вы там ничего не докажите. там экстраполяция субъективного на все. Главное верить.

а ну да, команды же не существует
ах да, их и правда нет

мне нужно обязательно покупать прем чтобы качать топОБТ ?

Лол, а если выпала гавнокарта по типу пески песков, поля полей, итд? Спасибо что хочешь чтобы игроки платили по два ремонта и оставались с 0 фрагов.
Из-за твоего предложения опять что-ли в минус уходить?

Сам придумал?

Чтобы получить танк третьего ранга, пригодный к прохождению ивента вам нужно:

  1. 4 танка на первом ранге. В сумме 16800 ОИ

  2. Шесть танков второго ранга, в сумме 64000 ОИ.

  3. 1 танк третьего ранга, 26000 ОИ (для ветки СССР)

Итого 126000 ОИ. У среднего игрока с КД ~0.8 (это я) за 10-минутный бой выходит в среднем 1200 ОИ. У игрока с КД 1 вполне может получаться искомые 1750. При этом здесь не учтены бонусы за прогресс (следующая по стрелочек техника получат бонус к прокачке), не учтен Прем 1 лвл, получаемый за обучение, не учтен бонус за прокачку модификаций. Короче, средний игрок вполне может получить технику третьего ранга за 12 часов, даже без прем-аккаунта.

Придумали менеджеры Улитки (и других игр)

вы частично правы
image

Не стыдно этот бред писать?
Вышенаписанного хватит, чтобы понюхать эвент и просрать его.

А чтобы участвовать в эвенте, необходим минимум 1 сетап из 5 машин (если за голду слоты не покупать) разных классов.
Те. всё вышеописанное умножаем на 5.

там 1го достаточно на сколько я помню, тут большее заблуждение.

thunderskill не отвечает я не могу чекнуть ну врятле он новичок(меньше 100 боев хотябы).
Новичок, рак, средний(как угодно называйте) если что разное.
А почему-то уровень игры новичков равняет по себе.(если меньше 100 у тебя, извини)

Я когда друга (который в тундру не играл. но он любитель шутеров) звал играть. В боях там 0.0-0.5 с трудом(за бой). Он 500 очков макс вывез за все бои.(были моменты когда он за лучший отряд больше экспы получал чем за свою активность)

Для получения награды необходима как минимум одна машина 3 ранга и выше. Остальные могут быть и 2 ранга. Но речь не об этом, а об участии в ивенте неких абстрактных новичков.

У меня сильно побольше 100 боёв, согласен. Но и руки у меня кривые многих, я за 4к боёв на КД 1 не вывез. Но если вам так хочется, пусть будет не 12. Пусть будет 20 часов. Это не 3 недели в любом случае.

я понимаю. просто не подменяйте понятия, вы вроде в программировании фу рычите.
А=новичок, B=рак ,С=средний. Тут нет никакого тождества.
Есть новички А+В и А+С и выше. у каждого разное время. моему другу наверно понадобилось 3 недели по 5 часу в день.(образно) суть вы наверно уловили. А представите это какае это домохозяйка которая в шутер ранее не играла.

В первом батллпасе. в котором я участвовал, были в числе прочих такие требования

  • что-то сделать на морском охотнике
  • что-то сделать на машине с калибром от 90-мм

Для выполнения этих квестов пришлось выкачать мелкофлот Японии до 3 ранга и докачать Францию до АРЛ-44 с БР 5.3

Будете мне тут втирать, что одного танка достаточно…

1 лайк

мы о марафонах не батл пасе. там тупо 20000 очков на сундук с коефом на разных рангах.Начиная с 3го или (марафонная техника 1-2 ранга)

Так она и марафон не пройдет, домохозяйка. Ей этого и не нужно. Ей хочется поиграть с такими же домохозяйками, а не киберкотлетами. Для таких и существует песок.

он(она) мог просто получать немного деталек продать, купить дешёвый прем например. или просто прем(неважно).
А так у них только негатив. Осознавая что их унижают Нубхантеры которые хоть что-то получают.
Вероятность остаться в игре намного ниже, вот и все.

А насчет “киберкотлет” они везде.

Спойлер

мое
image

я играю 3-4 только потому что мне техника и куча других условий(механик) нравиться там.
и спокойно игра лбы 2-4 ранги. Только против кибер котлет. или очень сложных ботов с к\д(4+) мне все равно.
и у меня есть немало ивентовых 1-2 ранговых, но они как машины мне просто не интересны.

А как прокачивать технику которая выше твоей нынешней более чем на 1.3 БР? В ветках разных наций еще хватает провалов по БР.
Получается автор создаёт новое ограничение и лишает игру своей фишки, в виде прокачки любой техники на любой другой технике. Главное чтобы ранг был не более 1.
А если ввести эту система, то придётся выкачивать лишнюю технику и играть только на ней, потому что она по БР подходит.
Предложение бред и не понятно зачем оно нужно.

1 лайк

было

Ответ автора на этот вопрос поверг меня в еще больший ступор.
Вот игроки жалуются на разработчиков, мол обновления странные, лишнее вводят, не чинят старое.
Но иногда взглянешь на некоторые предложения игроков и понимаешь что:

  1. Разработчики еще ± адекватно игру развивают оказывается.
  2. ЦА неадекватна
  3. Угодить всем игрокам невозможно(очевидно)
4 лайка