Защита морского респа или же борьба с "Торпедным Спамом"

Так так, я вижу у нас здесь ванга! вау! научи! особенно когда после гибели где то средь карты, ты выбераешь какой то респ, неважно какой, на который чисто случайно заслали порцию спама…
Опять таки, проклятый залив это нечто, изза убогого единственного респа топов.
И как бэ, оке, а ты считаешь что это нормально? реснутся в кучу наво… торпед… Вот, представим гипотетически, что ты вот отстрелялся, жмешь реснутся, ииии перед твоим лицом либо веер либо добротная спамерная порция торпед. Как ни доджись, ловишь все носо-бортом. Умер. Твоя реакция? ахх да… такого не случится, ведь за версту воняет Шимаюзером…

1 лайк

самый главный, терпеть наше всё

1 лайк

Мне больше интересно, откуда он берет знания о том, что на респ пустили порцию сосисок с коричневой начинкой. Видать секретные навыки Ванги… Тип, это настолько непредсказуемо, насколько обидно и несправедливо. Ведь, ты теряешь корабль тупо сразу после респа чисто потому что у одного однонейронного скылла хватает только на спам сосисками. И раз на раз но когда такое происходит то просто тошнит. Хоть самолеты в начале с 2к бимбами не дают… бедненькие, такие страдальцы…

1 лайк

И мне чисто любопытно: ты много на Линках наиграл? и вообще в морских то?

Ещё одна тема, которая отправится в Корзину ( где ей и место ).

Спойлер

1 лайк

А почему ей место в корзине? ахх да, потому что жизнь топредоюзеров как и голубей - важнее.

1 лайк

Он спадает за время полета снарядов

1 лайк

Просто посмотри на корабли напротив и дистанцию до них, если ты сам проворонил пуск торпед, то это твои проблемы, что залипаешь в прицеле в попытках выцелить бк Де Мойна

2 лайка

НУ тк спросите за это у Улиток… Коие заботливо все продумали, вводя явно танковую механику в морской режим.

… Ты не видишь, но я лицо проломил фейспалмом… Я вообще то об выходе на второй респ, и после выхода на воду (Буквально, нажал на нужную машину и вышел вторим респом в бой), ты ловишь е… baloon своим кучу торпед, либо скорее всего вляпаешься в кучу оных спустя 150-200 метров хода. ПРИЧЕМ ТУТ БЛ______________ЯДЬ СЛЕПОТА??? Я ЭТО ДАЖЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ОБОЗНАЧИЛ… Иногда тупость людей поражает воображение

2 лайка

А ты сам догадайся. Ответ под спойлером в моём предыдущем сообщении.

Молодец. Ты сам задал вопрос и сам на него ответил. Хотя ответ неверный.

1 лайк

Против длинного инвула. За переделку карт.

1 лайк

Верный верный… Когда задеваешь застоявшуюся пивную мету (Имбо какули с самолетов и имбо сосиски с японских фабрик) То всякие не слишком задающиеся вопросами возбуждаются словно у них отбирают имбу “Нажал-забыл”… хотя до этого надеюсь тоже дойдет, а ведь я прошу честного отношения к игроку что свеже реснулся. Одно дело когда тебя взяли в прицел, боги с ними, не везет (Открытое море все еще веселая серия карт?), но когда ты ловишь инста килл своей машины изза того что одно нейронные просто знают всего 6 кнопок (wasd, Q для торпедного прицела, и Пробел для пусков) тооооо чу-чуть немножко обидно, не? он зделал минимум для пассивного фрага… за это даже награждать должны как за ассист…

А что ты зделаешь? ну, Африканский залив требует второго респа, без проблем, соглы, а вот Океании задолбали… когда точа где то 15км, а ниппонцы со своим преисполенным скЫллом тупо спамят лэнсы на 20км, и там-сям зделают фраг, тоооо… как бэ бесит. Больше бы Мидуэйе подобных, где есть какое то препятствие в центре, даже не укрытие от артиллерии, а от гре____банных торпед, уже хорошо! Иронично что из открыто-морских я люблю именно Мидуэй за эту приятную особенность, что тупым, одно-нейронным спамом торпед там тяжело существовать этим существам, коие набивают овер 3-4к боев на шимке и Акизуки…

Это тебе так кажется.

Ничего не понял, но очень интересно.

Спойлер

Шутка

Никто не возбуждается, а наоборот, люди дискутируют, тратя своё время на твою бестолковую тему.

А я надеюсь не дойдёт.

Во флоте “гаражные бои”, что означает возможность взять ещё один корабль, после потери первого. Это и есть честное отношение. Игра даёт тебе ещё один, два, и более шансов.

1 лайк

Хорошо, покажи как ты на Шимаказе мочишь линкоры и крейсеры этой убогой артиллерией и поставлю за. А пока против

4 лайка

А зачем на эсминце 5.0 играть против линкоров? Оке, покажи как ты на Фрунзе Мочишь линкоры… Ну, раз такую тему поднял. Я как бэ адекватно оцениваю возможности. Хотяяяяяяяя… не удивлюсь что с новым чокнутым уроном и это реально.

1 лайк

Не знаю насчёт Фрунзе, но Нюре хватает урона на линкоры
Да и ты сравнил резерв и вершину японского эсминцестроения, это вообще не корректно. Плюс у человека может сетап быть такой, условно крейсер 5.7 и эсминец 5.0. При попадании в жопу списка здравствуйте линкоры с 6.7

Это работает или нет на практике?
Не качал этот перк. Ибо непонятно.
Разработчики умышленно так сделали или это баг годами такой?

а как???

потому что 1. их капец неудобно смотреть 2. есть дела поважней обычно

1 лайк