Защита морского респа или же борьба с "Торпедным Спамом"

Визуально, Шимакадзе и других торпедных японцев среди линкоров увидеть несложно

Ковыряние в носу и распитие Балтики во время перезарядки в 30 секунд? Так ТСу если дать три минуты торпедного инвула он и их точно также проведёт

ладно

наблюдение за маневрами вражин, наблюдение куда снаряды падают, обновление целеуказания, летка

Автор хочет повернуть стрелочку в одну сторону и распопуляризировать данным предложением ботоводство, ибо торпеды сейчас его неплохо контрят.

4 лайка

Вопросы интересные, но адресованы не по адресу.
Я показал то что вижу своими глазами в игре. И по моей логике - там ничего не меняется по цифрам.
Как это на практике, можно узнать только в полигоне с товарищем. Но у меня на это нет времени и особого желания. Ибо я больше играю трб.

эти торпеды чаще всего ботов убивают, или игроков их изображающих

Хз-хз, если добротно гадить ими, то цепляет всех подряд. И фраги по легальным Ботам, я кстати вижу крайне редко в логе лол. Чаще как обычно - спам на респ, в надежде достать зазевавшегося пиваса на кокомуне или кроне, либо свежереснувшегося. И ощущение что как раз ботоводят нередко на Шимапроказах, прост врубается режим крутения восьмерками, и пердения для сбития захвата, и все. На 10-12 км попасть довольно сложно, но чертовски приятно огреть таких “скылловиков” 320-м или 356-м бидоном… а еще приятнее 343-м. на фугасах.

1 лайк

их надо уметь пускать, пиво их пускать не умеет, аргументация уровня “я хачю нагибать а мне лангленсы мешаюд!11”

Как раз таки аргументация “Хочу нагибать линки, но стрелять не умею, дайте имбо-тычек!”, именно ее я в разы чаще вижу, когда такие вот Шимаюзеры Возбуждаются. И опять блин повторяю: если терпеть их кое как в бою можно, то терпеть их когда на второй выезд ловишь лицом торпеды - невозможно. Я блин прошу о малом - больше инвула от торпед, что бы свеже реснувшись не потерять машину от того что ПИВАС как раз таки, выбивший на турмсе достаточно полковых, пошел на шимке “нагибать”, взяв в сетап леталу что бы кинуло как надо. Вот и доказательство того что люди которые яростно наяривают торпедами боятся терять мета-ибму, сравнимую с бимбочками - я прошу лишь об большем инвуле на респе, НЕ НА ВЕСЬ БОЙ, но вонь такая будто я прошу вывести нафиг Шимку… (А что, идея то звучит, а?)

И это мне говорит человек, который наиграл боев во флоте больше чем я, но эсминцы в чужой команде посчитать и торпеды по времени отслеживать не научился. У меня вот получается очень и очень просто не попадать ни под первый залп, ни под последующие даже после респа, как так то

Говорит мне человек, который на Линкорах едва ли наиграл меньше чем я наиграл на одном Железном Герцоге. На самом герцоге!*… Может ты меня как великий ванга научишь, как умерши посреди боя вычислить то самое время когда МОЖНО респатся вторым выездом, а когда нельзя? видете ли… У МЕНЯ НЕТ ВОЛЛХАКА ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВСЕ ТО ЧТО ВЫПЛЮНУЛИ НА КАКОЙ ТО РЕСП… что же тут все Диванные ванги, у которых едва ли наиграно что то адекватное на линках??? буквально один или два чела тут что я видел наиграли что то адекватное на линках

Одно хорошо, что даже если тему реализуют, то всего лишь надо будет кидать торпеды на три минуты позже, и ТС будет точно также гореть

Если реализуют будет приятно хотя бы не ловить лицом торпеды. Буквально лицом, реснувшись в коричневые сосиски…

Ахахах, зато я наиграл достаточно на итальянском флоте, я видел все прелести жизни на нем, которые вообще возможно увидеть в морских боях.
Тебе дали камеру от снарядов, дали возможность смотреть от камеры союзников, но ты ноешь на торпеды, которые не в состоянии заметить, мне прямо смешно уже это нытье читать

Я так понимаю, что у тебя серьёзная психологическая травма из-за этих торпед.

Так значит и они тоже огребают, а не ты один. Получается, что есть некое подобие баланса.

От укрупнения букв, убедительность выражений не возрастает.

Если ты предложишь тему по адекватной переработке респов, то, уверен, за нее проголосуют. Но сейчас нет смысла отделять торпедные флаги от артиллерийских, и те и другие прилетают с респа на респ

4 лайка

Как жаль, но почти все фраги на флоте у меня с артиллерии. И да, пустить торпедку сложнее, чем стрелять по сопле зеленой

1 лайк

Нытье - это защищать торпедоспамеров, ведь кто то позарился на мета-имбу… А ведь я даже не говорил об увеличении покрытия предупреждения о торпедах. А я говорю о хоть какой то защите когда ты выходишь на второй респ… ВТОРОЙ РЕСП! или еще три раза повторить для особенно одаренных генетикой?.. Чем тебе поможет камера снарядов, когда ты респаешься прямо в кучу коричневого в виде сосисок что плывут к тебе на встречу, и между вами хорошо если 200-150 метров. я респавнился когда они были в 50 метрах от меня… и сразу же вжух! и в меню респа… весело, а?

Пустить веер торпед в сторону противника еще “сложнее”

Едрить у тебя арто фрагов… на Глориусе… но ладно, для Вида Хууд еще есть… Я так то намотал на одном Герцоге столько боев, сколько ты намотал на Глориусе+Норфолке вместе взятыми…

Нагни на Шимке без торпед и поставлю за

1 лайк