Защита морского респа или же борьба с "Торпедным Спамом"

В идеале за ваншот надо начислять очки в зависимости от остатка экипажа, т.к. ваншот может прилететь как по свежему так и по подранку с 10%.

может тему запилю

Не.
Конкретно сейчас в новой обнове фугасный урон прям сильно апнули, и главное что он проходит сквозь любую броню - не по экипажам даже, а по модулям. Возможно это связано с дырявостью моделей бронирования, или я ХЗ с чем.

начался марафон за постепенное уничтожение экипажа дают больше очков чем за ваншот. Неожиданно фугасы стали ваншотить… Думаем

В других режимах же ввели симуляторные бои?

В МБ есть, конечно, Противостояние, но его сильно портят аркадные механики стрельбы, урона и малая реалистичность дамаг-модели.

И конечно, плохо, что в Противостоянии нельзя выполнять дейлики и марафоны.
Была бы такая возможность - популярность МБ бы возросла, в первую очередь у шиплаверов.
Неужели так сложно было чётко разделить реалистичные бои и аркаду?
Поиски компромисса при таких противоположных запросах обречены на неудачу.

Еще и “короля марафонов” СКР значительно понерфили)))

1 лайк

Реалистичность во флоте больше всего портит абсолютно нереалистичная механика турборемонтов и пожаротушения.

Невозможно (и бессмысленно) добиться реализма во всем остальном пока можно за минуту починить и потушить полностью разбитый в хлам корабль. Все остальные механики как раз на порядок более реалистичны в сравнении с этим, а “реализм” в целом мерится по самому слабому звену.

Более-менее “симуляторные” они только в авиации. В танках та-же аркада вид сбоку.

Я согласен на 200%. В морских боях надо сильнее разделять аркаду и РБ и отделить аудиторию на тех кому нужна динамичная стрелялка от идейных любителей флота.

1 лайк

Что ж, полагаю нагиба на Шимке без торпед я от автора не дождусь?)))

Вряд-ли 130мм стали опять играться.

Во всяком случае мне игра настолько противна что мне тяжко заходить в неё, не то чтоб ещё “в бой” нажать

Причём без уточнения исторических источников)

Ну я так понял, разве нет? в РБ то нет возможности спамить торпедами респ, перезарядки же нету, хотя в тегах и реалистичные, хз.

ну дать залп всеми что на борту, на шикаминдзе их 15 штук
кстати нихренаж себе какие там торпеды…
image

ЖирныйПротив. Пока всем японцам не дадут понижение БР на -0.7 , кроме линкоров (хотя Конго тоже 7.0 не тянет никак)

Лучше бы старт на скорости 0 узлов был, чтобы инвул не спадал через секунду

2 лайка

А я вижу категорического имбе… неважно… что наиграл на линках едва ли чуть больше 100 боев… Мне интересно, когда люди читают тему, они спустя пару слов видят сплошные размытые помехи вместо букв? В который раз повторяю: причем здесь стоялово? я говорю о ситуации когда ты нажимаешь кнопку выхода на респ, респаешься, плывешь чуть более 20 секунд (Порой даже начав маневр, видя всю эту волную коричневых сосисок), иииии ловишь с горкой кучу торпед лицом… Тут чисто физически утюг и даже скоросной линк не вывернешь, потому что игра тебя респает на полном ходу в энну сторону… Но как только зацепил пивную имбу все даже разбиратся не стали… сразу поднялась вонь…
И я искренне тебе желаю, что бы леталы нагадили минами, а ты ресалася лицом прямо в эти мины, каждый раз, выезжая вторым выходом, ну, что бы понять о чем я (благо это совсем уж люди на фане делают, нежель серьезно)

Перечитай раз десять мою тему пожалуйста, мнение крейсерного флотоводца касательно проблемы, связанной с большими утюгами меня мало интересует.

Это мне пишет тот, кто не может нажимать две кнопочки, чтобы увернуться от торпед.
Но да ладно, бредовое предложение все равно в помойку летит, радует что на форуме адекватные люди еще остались.

3 лайка

Мдя, только неадекваты топят их предложки… Ну а тебе я просто пожелаю респанится лицом в торпеды… вот и все.

Как это не в этом? У тебя эсминец смог прорваться к вражескому респу. Он увидел противника и отстрелялся в него торпедами, которые, к слову, конечны. И окажется, что корабль ещё в инвуле. Эсминец это вам не лётка в трб, он увидев линкор отвернуть и пойти на второй заход не может. Его этот же линкор и подорвёт через 30 секунд.

Слабая, советские ж то поимбовее будут.

Даёшь повышение бр

Значит японцев и их ЛИНКОРЫ понижать надо, зато советским лодкам с 1 установкой ГК на две 130мм должна быть повышена чтобы ещё чаще встречать линкоры, линейные крейсера, и прочие корабли у которых есть вооружение и броня (когда даже на 4.3 и то больше вооружение