Зульфикар 1:абрамс за чекушку горячительного

а то ты не знаешь что премод просто рофл который не работает

Еб*ть ты забавный челик, голосую

Урвп по устаревшему назначению:“самолëт-снаряд”
НАР=РС, то есть реактивный снаряд
С урвв скорее всего нечто аналогичное нароется

Ну видимо

привет, на улице 2024, а не 1488

Неуправляемая авиационная ракета

Чего? РС, например, в 775, как правило, выстреливается с пушки-ПУ и летит дальше на своей тяге. Авиационная ракета сама стартует, сама разгоняется и сама летит

@модераторы , какая профессиональная работа у вас. За что вам вообще платят с таким успехом фильтрации дублей?

интересно, они реально корпус м60 переделывали чтобы карусель 72 туда встала + электроника, ибо башню 64/80 было бы выгоднее использовать потому что АЗ к башне прикреплен

В сша прем мейби

Ладно, то правда

Эх вы маладëш, устаревшие названия тоже имеют место, да и в концепции почти ничего не поменялось. Был самолёт-снаряд, стал управляемый авиационный реактивный снаряд

Дальше читай

За то за что и тем, кто над тундрой работает. За красивые глазки. А ещë даже не блокнули. К слову, темы немного отличаются. У тебя фото только зульфикара 3. А в остальном да

1 лайк

Фанеры наклеили, башню закинули, а она сама встала. А если без шуток, это неизвестно. Может реально как-то упала и сама встала. Информации о танке не много

Какой уродец !

2 лайка

Я имел ввиду 72А как “средней защищённости” и 2с25 как сверхподвижный ЛТ

Откровенно говоря, учитывая что он иранский… ничего не мешает ограничить его 3бм15ым. Потому что - сколько мне известно - когда иракские воевали с амерами, у них в боекомплекте современных на тот момент снарядов не было. Откуда им взяться у иранцев тогда, спрашивется.

А можно источник, где взял?
Мне интересно прочитать.
В целом да, цифры звучат реалистично. Правда как при такой массе башни М60 может весить под 50-60 тонн…

Корпус тоньше, чем у зтз96. Нет?

Мне?
Мне ваши 72А нахрен не упали, а вот такие франкенштейны нравятся.
К тому же не вижу причин по которым чифтейн 10 2.0 может быть плохим.

А у нас в игре есть такой?
Я бы поиграл.

Если у тебя кроме “пуксреньк ну ты нипанимаииииш малчи малчииии” нечего сказать, я бы посоветовал тебе не сидеть на форуме.
Если есть что сказать по факту - говори. Нет - ну и не вы…делывайся сиди.

Сравни характеристики нормально, тогда мб поймешь, что единственный минус у этого недоттд перед чифом - увн.

М… М…
Ну давай сравним. Правда что именно?
Толщина брони башни: явный паритет. Стиллбрух отлично держит удар, даже попадая на дно списка.
Мощность основного орудия? Я бы отдал её чифтону. Л23 пусть не лучший лом, но всяко надёжнее советского недоснаряда 22 и 42.
Корпус Паттона на этом бр единственное что позволяет - это не получать ваншот от 34-85 в нлд. Но 34-85 там быть и не должно. А от остальных защиты нет что у чифтона, что у зольтраака. Но в сухих цифрах: да, нлд/влд паттона потолще.
Наличие электроники я вообще ставлю под сомнение, так что сравнить можно будет если введут.
Остаётся подвижность - в которой чифтон откровенно говоря гарантированно проиграет. И скорость перезарядки - разница в секунду, но для 9.0 это уже весомо.

Давно у нас стиллбрю на 8.7?

Давно у нас л23 на 8.7?

давай рассказывай, как 23 лучше 3бм42

вообще совсем недавно была… так что на вопрос “давно ли она у нас на 8.7” можно ответить “ОЧЕНь давно, но совсем недавно перестала”)
На 8.7 её нет, а на 9.0 есть. Потому я и сказал:

И расскажу. Я на Л23 свои три челленджера катал и души в нём не чаял.
Сейчас правда прему выдали л26 и жить стало ещё лучше.
Но даже так Л23 вполне себе серьёзный лом даже для 10.0-10.3, а тут он на гробике с 9.0