96К6 Панцирь-С1

Передам

У адатса эффективная дистанция километров 6, зур хуже чем у тунгуски.

Да и пушечное вооружение хуже, чем у тунгуски (вроде еще теплак хуже, но не уверен, да и не так важно). Зато 900мм пробоя, да

1 лайк

Не хуже, но эффективность до 8 км в лоб и до 6 в бок.

и -0 УВН

Сейчас - хуже, и прямо сильно.

Хуже.Тут графики выкладывали.

Тогда совсем печаль. По моим ощущениям тунгуска была хуже, наверно остались после нерфа.
Может из за медленных ракет тунгуски.
Но сейчас прям чувствую влетит какой-нибудь весельчак с криками “ЭТО ИМБОВЫЙ ПТУР!!!111”)

Сделать? Или я не в счёт?

Чего не в счет? Если вам не трудно и есть что показать, я только за научится какой то эффективной тактике.
Просто у вас как то интересно получается, на “имбовом” Ф16С с контейнером ТПВ + маверики + КАБЫ у вас КД 1.4
Старая и “неэффективная Кайра” КД 3.0
“не актуальный Су-25Т” КД 3.3

Но вот мираж у вас вообще шикарен)

1 лайк

Зная теорию - опыт не получите.

Не понял к чему это? У нас в жизни вроде всегда так, с начала учим теорию потом пытаемся применить ее на практике подгоняя под реальное окружение. Если есть видео примеры то вообще класс.

  1. Старая кайра, старая статистика
  2. Су-25т ООООООЧЕНЬ эффективный штурмовик. Даже я бы сказал лучший по урону в минуту.
    Единственный самолет на котором я набил ядерку с нуля.
  3. F-16C статка больше авиаРБ. На F-16C тяжело набить ОВ.
  4. Мираж да всё со стока в ТРБ. Доходило до КД 9 по земле и 2 по воздуху за 200 боев

На F-16C стоимость вылет 910 ОВ, на мираже 680-720 ОВ. Мираж с нагрузкой сохраняет 90% ЛТХ, F-16 теряет половину динамики и становится бревном. Мираж2000Д самый маневренный самолет среди топов за счет снятых пушек.

Су-25т требует глупых противников и хорошую погоду, F-16 хороших стартовых условий и карту без леса, а миражу вообще плевать на всё, даже на плохую погоду

1 лайк

French bias выходит?

Deutschland und Sweden stehen űber alles

Потому что нигде кроме как в АСБ по сути НАТО F-16 полностью не реализовать - спасибо панцирю.

Меня порой интересует, а вот те,кто так на панцирь вайнит, имеет хоть его изнает про его приколы с радаром, и тем,что ты вместо того что бы воевать с авиацией ты воюешь с со своей техникой?

1 лайк

Если включить нормальный режим ЗУР-а, то приколы с радаром сильно не проявляются. Сейчас приколов с радаром практически нет.

Нормальный - это какой? “Убить всех”? Извини, такого нет.
Трехточечный так же улетает. Спрямление ещё хуже. Так скажи мне, как попадать когда у тебя весь экран шатает?

У меня таких проблем после патча не возникало. Он более чем нормально попадает.