Альтернатива наградам за марафоны или редкости в студию

Ещё 12 голосов, народ. Хотелось бы всё-таки донести до разработчика, что нас интересует не только “свежие” техника и декор.

Можешь удалять тему нах*й. Ты опоздал на один день. На неё распространяются новые правила. Голосов надо набрать 100, а не 70.
https://youtu.be/-RblG5UqLK0?t=110 (вот смотри ссылка прикольная с таймкодом)

1 лайк

Да ёкарныйбабай! Создал тему- через пару дней “мы тут события изменили”, ввёл корректировку, почти набрал голоса и тут… “100 надо, отстрелись, батенька”. Улитки, сделайте уже 1 день и 500 голосов (причём, чтоб все ЗА были)- вообще можно будет не париться же. Зла не хватает!

Форматируй всё нахрен…

Тут сразу сдаваться можно.

Чего медлить?

Хотя я подобные вещи пиарил в втблоге.

Настоящие воины в подобных ситуациях всегда стрелялись.

Я блин набрал даже больше голосов- а воз и ныне там. Тут я просто вариант подкидываю, чтоб конторе вообще особо не надо было шуршать извилинами, но нееет, куда там… Даже если 100 наберу- скажут за час до конца что теперь 150 надо… Как же горит уже…

Брат, мы с тобой одной крови…

Мы были лучшими.

Да, походу))) И твоя тема прошла (кстати, недавно), и затем были изменены события… Но вот “плак-плак, не могу надротить на всю технику марафона” было услышано, а “ёмоё, в 2 клика добавьте способ старую технику получить”- нет, в который уже раз…

Ну пока непонятно даст ли это эффект или это просто косметическая фигня и как будут выкладывать только новую технику так и будут.

По идее если в новых марафонах будет появляться старая техника периодически то это будет лучше всего.

В такой вариант я не верю, хотя очень бы хотелось. Это могли сделать уже раз 30… Или хотя бы в “камуфляжный” трофей добавлять по одной единице за патч, но и там глухо. Вариантов тьма, но они не верят, видимо, что их “неимоверные” усилия окупятся, если они уделят 5 минут времени этой теме…

Пипец ты отчаянный.

Просил, мол дайте хоть обратную связь, объясните свои двойные стандарты… Вроде не сложно же- вон “ответы разработчиков” каждый месяц почти. А пока ответа нет- буду стараться всё-таки донести (еще англ. форум есть, как минимум, гы-гы)…

щас бы 4 марафона копить на самолёт 1.7 бр

Цифры ради примера. Сильно “дёшево” так и так не сделают- без выгоды разработчик не будет делать, кушать все хотят. Кстати, ты по диагонали прочёл, видимо. За 40- доступ к прокачке скрытой техники (прокачку бомберов можно веткой воткнуть, а более “топовые”, типа КТ105- по одному. В любом случае- цифры остаются за разработчиком.

Купил пиар темы в Втблоге.

У тебя был выбор удалить тему, когда я попросил об этом, ты не сделал этого. Ты заслужил награду.

Хех, неожиданно) Спасибо! Будем посмотреть- 4 дня еще есть.

1 лайк

Поддерживаю.

Вот за награды прошлых марафонов и БП, которых даже на бирже нет и не было - отдельный лайк. :good:

1 лайк