Авиа: реализация кабин, бонусы к награде за реализм/сложность в СБ (дополнительно)

Так, не тормозим, голосуем за бонус, всем бонус за отключение HUD!!!

Вот знаешь, не честно так брать и первым ответом отрезвлять посетителей. Будет, не будет, что гадать? Мы тут оцениваем предложение. Сделать UI версии ПТУР/Контейнеров не сложно, нужно волевое решение. И ваще ты если играешь в ТРБ, просто поддержи тему без перетягивания одеяла и беги по делам. Не вижу твоего голоса :)

поддерживаем, не проходим мимо

Уточни пожалуйста, что прицельные контейнеры, а то я секунд 30 пытался понять, зачем тебе подвесной контейнер с пушками реализовывать в виде окна😅

1 лайк

Вот уж от кого было трудно ожидать признания того что в игре есть куча проблем. Видимо факты слишком неопровержимы.

Это в танковых режимах только, с авиацией всё пучком.

Уточнили, но я думал что всё очевидно ;)

С первым днём весны! :)

@Columbus_13 а если тут не наберётся 100, в след.раз как дубль не пройдёт премодерацию? :)

Именно.

Я в целом сомневаюсь в реализацию данной механики концептуально. Игра в первую очередь от 3го лица всё же.

Хотя ту же картинку с прицельного комплекса я бы вывел отдельно

1 лайк

Ну если тех кто играет не от третьего лица в разы меньше, так откручивайте пороги!!! Или вы решили окончательно выдавить эту аудиторию? :)

Более того, вынос ПТУРов и прицельных комплексов в отдельное окошко, выгодно в первую очередь третьелицей мазуте ;)

На DEV всё так же печально с камерами…

Кто против, пишите почему, может есть идеи как сделать лучше, правильнее.

Пилоты, где вы прячетесь?

Ещё хотелось бы чтобы НСЦ можно было перманентно отключать, а в начале боя она была выключена.

Знаю что это в разрез с темой, но всё же ;)

Пиши в чатах игры о существовании форума.
Будешь нашим мерчендайзером.

Форум себя так зарекомендовал, что в приличном обществе страшно говорить о том что почитываешь его )

честно говоря, добавлять наград за то, что сам себе сложности выдумал, это бред

“Дать возможность блокировки вида от второго пилота/оператора (в частности на Ка-52 этот вид откровенно лишний при игре с видом из кабины), чтобы он не выбирался по кнопке смены вида” - у вас и так есть в управлении кнопки для переключения на конкретный, нужный вам вид

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.