Баланс - мечта или реальность?

Ну что-то вражеским Каписям это не особо мешает

Ну не знаю, обычно Ка-50 как-то плевать на мои впопудания

БМП-2М слишком уж выделяется со своими 4 ПТУРами
А Бредли да, сам по себе хреновый, хотя на ивенте Atomic Thunder он мне баллистикой и пробитием понравился

Ну это “зависит от карты” применимо почти ко всей подобной техники вроде Визеля, Хризантемы, Ракетенягдпанцера и тд, и тп

Потому что при балансе по годам будет ещё больше разного рода имб, это всем нормальным людям понятно. Я уж лучше буду играть на условном КТ против Акации и на Лео-1 против ПТ-76-57 чем на условных ранних трёшках против КВ

Недавно урон снарядам подняли, причём настолько хорошо, что лом с Т-80 осколков образует у Абрамса в борту столько, что почти весь танк покрывает, так словно каморник взрывается. Зато по 292 ломы как залетали в карусель без особого урона, так и залетают. С другой стороны Т-72 стали отлетать получше. Надо будет ещё кумули потестить в плане урона, то сегодня не смог, ибо произошла Тундра, деградация сожрала 6 кумысов на 433 пробоя и не была пробита в лоб))) Но тут к советам без вопросов, это именно игра уже

Низ списка не приговор


Бегля на 12.3

Баланс реален - зависит от точки зрения.

мешает, просто нужно не зевать и помнить о них.

попробуйте стрелять в район кабины.

как пример городские карты, хризантеме на них из за габаритов почти невозможно спрятаться за мусором и завалами, не говоря уже о стерильных картах типо солнечного города.

да, это заметно, но опять же по леопардам до сих пор летит на -1 -2, через каток смерти только ваншоты лететь стали намного чаще. но в целом действительно стало поприятнее.

Тут скорее вопросы к команде, ибо зенитки брать никто не любит чтобы каписи не бушевали

Моя Кобра от ДШК обычно не в кабину ваншотом отлетает

Опять же, это можно отнести почти ко всем подобным машинам, это минус не только Хризантемы

Странно, у Лео в правой части корпуса весёлый паровозик из троих панцерзольдатен. Но в борт да, держит удар. Правда лично я после таких пробитий теряю казну и уже не могу прописать ответку

Ммм, вижу знатока форума.


Значит, говорите, вас всё устраивает? Лично я, уже давно, привык к геймплею на КВ-2, ваншотю почти всё, да, дейсвтительно, здесь, баланс, нормальный. На Як-3У, я, уже почти, вышел в 1. Скоро открою VB-10 и будет норм.

Баланс есть когда комфортно играть. Должно быть три ступени ощущения игры: 1.Боль - отрицательный баланс, не могу нормально играть;
2.Баланс - есть киллы, есть смерти, временами нагиб, временами слив;
3.Нагиб - киллов масса, имею всех в борт, почти не здахаю, красава.
А в игре есть всего 2 ступени. Правильное название для игры, где есть только две ступени морали.

1 лайк

Я не говорю что это пригово
Я говорю о том
Что игра ставит меня с самого начала в неравные условия
Я не хочу что бы меня игра ставила в не равные условия с другими игроками…

Где это?

Тундра не про равные условия
Для равных условий у всех должны быть одинаковые танки и карты должны быть симметричными

2 лайка

Вы сами заявили, что баланс есть. Вот я и привожу примеры.

Я заявляю о том, что он реален) То есть возможен и о нем не нужно мечтать. Все зависит от точки зрения

Тоже мнение. Когда входил в игру 9 лет назад, понимал, что сначала будет больно. Что-ж баланс у этой игры есть, его видно. Видно что кривой. Не равные танки в бою встречаются, а один пробивнее, но с картонной бронёй (немцы), а другой с мощьной бронёй, но пробивает только раз в 40 секунд (КВ-2). Так и играем.

И солнце должно быть с двух сторон. Чтобы светило одинаково всем в морду.

6 лайков

Ахахахаха. 1341-memeslaugh

2 лайка

БАЛАНС В ЭТОЙ ИГРЕ - ЭТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ХОЗЯЕВА ПОСЛЕ ВЫЧЕТА РАСХОДОВ!!! Другого баланса не существует! О наличии скилоподавителей в игре заявляют ведущие блогеры! Вобщем главое ДЕНЬГИ!

1 лайк

Пов: когда кд 1.5, а не 2.0 — 😡😡😡

Ох уж я бедный-несчастный, как таких как я Земля вообще носит?

Искать цели тяжело, а вот уничтожать их — ни капельки. Пока Апачу нужно полтора столетия ждать прилета Хеллфаеров, а потом ловить в хлеборезку Я5Я6, Ка 50 абсолютно безнаказанно может со своими Вихрями выкашивать не только наземку, но еще и вертушки и не маневрирующие самолеты стабильно сбивать…

Кстати, то есть теплак разрешает технике, лучшей по всем остальным характеристикам, находится на более низком бр? Расскажи это моим Леопардам пожалуйста, а то они не вкурсе, что на 11.7 нельзя быть без нормального ТПВ

Мг такой крутой пулемет — с обоймы можно дать несколько попаданий по ка50, а потом он уходит вверх и увн не хватает (за НАТО никто зенитку в начале боя не берет, так что с высоты можно спокойно отстреливать всю команду). Да и не будем забывать, что пока моя тима пытается не откиснуть от Каписят и как-то отвечает ему с Мг, советская тима уже занимает точки и позиции, и начинается генг бенг со всех сторон 😘

Шедеврокрышебойки>>>рлс, 2 ПТУРа, которые летят на 200м/с быстрее, пробивают на 400мм больше, чем тандем у Бредли, могут пускаться с холмов и всякой дряни на городских картах (пример: точка С на Швеции) и более низкий бр. 9.7 против 10.0. Что-то я очень сомневаюсь, что рандомные крышебойки будут лучше стабильных 9М123, в которых больше взрывчатки и чуть больше калибр

Коробка, пуляющая сразу двумя ПТУРами, которые лучше, в которой в два раза больше ПТУРов, которая имеет РЛС, может лупить из-за холмов, единственный минус которой перед Визелем — размеры… Ах да, еще же 🌟💫КрЫшЕбОйКи⭐💫

1 лайк

А остальная техника, получается, в балансе? Про Панцирь, Ка 52, Су 27 (в особенности его УРВВ), Су25см3 мы тактически умалчивать будем? Или у ната есть столь имбовые альтернативы?

О, сейчас угадаю : крышебойка≈Х38, верно?🤣
Да и почему Панцирь на том же рейтинге, что и Фларакрад, у которого, на минуточку, нет топового ТПВ?

…ЗРК…

___Это всё-ещё загадка. Но после таких коментариев я пересматриваю отношение к игре.