БМ «Оплот»

Достаточно много примеров нарушений. Впрочем, как уже говорилось про ввод левой техники странам “Ну вот Т-80У есть у Шведов - это ошибка, а вот дальше не надо”. Здесь, чтобы не лецимерить, нужно применять такой же принцип.

Ну вот ирония в том, что отношения могут меняться постоянно и таскать танки туда-сюда комично.

На самом деле ветка Индии напрямую противоречит мысли про союзников, ибо Индия - куда больше союзник РФ в плане ВПК и многого другого, чем Британии. С последними у них разве что кружок чаепития общий.

Ровно как про чувства Китайцев и Тайваньцев никто не спросил.

P.S. Объективно считаю, что оплоты и т-72б3 должны быть в одной команде, что повторять всякие сцены у людей не было возможности. Я уже насмотрелся на сталкивания танков с одним флагом в реку танками с другим флагом. Хватит.

В общем оффтоп про Тайвань скипаем.

Честно говоря не понимаю причем тут танк💁‍♂️ На нем же будут играть все кому не лень.

Ну типо нет же такого что Т-90М выталкивают только потому что это Т-90М.

Я против превращение игры в симулятор жутких событий. По возможности хотелось бы, что “реанинимировать” картины из прошлого (по крайней мере ближайшего и еще горячего) было нельзя. Стреляющие друг в друга оплоты и т-72б3 точно не пойдут на пользу аполитичности игры. (тогда одни будут недовольны, если оплот будет пробивать т-72б3, а другие если наоборот)

К тому же это, в не меньшей степени, уничтожает смысл самобытности веток.

Напихать такие же Т танки в другую ветку = лишать смысла качать эту. А если еще перемешать их с танкам другой школы, то добро пожаловать в ветку-доминанта.

Шведы есть уже, как там баланс? А вот то будет еще хуже

2 лайка

Так это же не от танка зависит.

Ну так у нас игра про стреляющие друг в друга танки.

Зачем качать шведские леопарды когда можно качать немецкие.
BY/ мои мысли когда начинал игру.
Как же я ошибался
image

1 лайк

Учитывая что МЗ под снаряды повышенного удлинения модернизируется примерно “на коленке” ,даже без съёма башни … не проблема.
В случае модернизации АЗ все сложнее в разы ,там переделывать весь транспортёр АЗ требуется,и снимать башню разумеется.

К слову о характеристиках “Оплота”, вот с Пакистанского тендера с испытаний отчёт

Підсумок

а шо ж раньше не показывали.

image

Уважаемо

Самое ценное на бортах в 3 слоя висит.
image

Ещё такое видео есть)

1 лайк

image
ну такое, борта тут только от Кумулей написано

Учитывая что блоки ДЗ используемые на бортах и ВЛД одинаковые, то в целом не составит труда это высчитать.

Как рассчитать 2 слоя на ВЛД + ВЛД и 3 слоя с 80мм листом брони?

ИМХО только спекуляции

Так а какая разница где висит ДЗ? Срезать часть пробития она будет как на бортах так и на ВЛД.💁‍♂️
Тем более в ютубе есть видео с испытаний бортовой ДЗ.

Это ты про что?🤔

Ну там предлагал я так понимаю сравнить с цифрами влд и относительно них посчитать

Понятно что срежет, вопрос сколько

Честно говоря сам не представляю как посчитать сколько будет сжирать 3 слоя Ножа…там же помимо самих ДЗ еще всякие наполнители есть.
image

Ну если от кумулей 600, думаю 300-350 от бопсов может быть


Особенно весело сравнивать перекрытие влд в сравнении с т72б3/80бвм/90м. У УВЗ видимо фетиш на неполноценное перекрытие лба динамической защитой.

Вы сильно не переживайте,есть тут в администрации один известный в узких кругах экстраполятор,лоббист одной стороны . Так с его руки настроят все так ,что это в лучшем случае будет уровень К-5 .