Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну хз. Вот этот чел с полкового обамы.

Значит Bud Light.

товарищи перед вами герой ветки СССР, о нём еще в учебниках о тундре напишут(если введут все подбои по твоим репортам)

КБР постарался, ему спасибо

2 лайка

Красавик, без вопросов. Приняли бы мои репорты, либо, придется ждать, пока увз, либо кое кто другой, даст официальные данные по броне Т90М ((

В соседнюю тему скинули сравнение оплота с ВТ-4

Броня уважаемая

И зачем вам нужна картинка, которая рисовалась с ТО и ИЭ на БМ Оплот и VT4, если в открытом доступ есть сами ТО и ИЭ на оба танка?

ИЭ по VT-4 обсуждать низя потому что сикрет документс.😁 Интересно а ТО Оплота тоже таковым считается или можно обсуждать.🤔

Которая на таиландском?

А есть еще какие-то?

Не знаю. Хотел сам узнать, может на человеческом есть.

Ааа… Я делал скрины и переводил через фото переводчик😁

Так шанс все равно же не зависит, даже при пробитии шторки бк выгорает

Спойлер

1 лайк

Как же поразительно отличаются т-72б3 в стоке и в топе из танка, который никуда не успевает и особо не танкует превращается в нормальную машину, которая и едет и бортом может танкануть, неплохой танчик вполне себе конкурент другим танкам 11.3, да и на 11.7 нормально

подбой был у т-55, но не был у т-62?

Да, размер т-62 не позволял. Попытки были - не уместилось. Вот так вот. Могу скинуть статью про это

Эм. И што?

Ты капитальный красавчик.

Настолько “сикрет”, что уже долгое время лежало на сайте и нашлось первой строкой по запросу “VT4 руководство по эксплуатации” с переводом на тайский в гугле…)

А сколько должен быть?