Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Не может. По ощущениям Мистраль похуже стингера.

Он бездымный сейчас (дымит первые 2 секунды), о пуске не узнаешь

Я уже снял стингеры, как бесполезный мусор и заменил на имбовые мистрали, которым как обычно не подняли БР

И что дальше?

AIM-72С с бездымным двигателем, сильно он ей помогает ?

Настолько имбовы, что увернуться можно случайно.

Какие су 30 с контейнером? Что за интересный под?
Я слышал только за Т-220
И брамос это ПКР.
Х38 и Х59 будут наводится так же без контейнера целеуказания.

Если речь идёт за этот су 30 с контейнером. То спешу огорчить, это Индийский МКИ , который скорее всего окажется в ветке Бритов .

Нет

Что ещё расскажете ?

Китай партий гордится вами! + годовой запас каратель бургер TY-90 ракета! Продолжать в том же духе!

Там кстати очень хорошая последняя фраза про ADATS сказана))0)

Ага.

Может быть, если у @БрИт4нСкUй_П0дС0С будет время, желание он и повторит аналогичное с телеметрией ракет.

Но чую это случится при следующем срачике по поводу “слабой стреле”.

не окажется)
если 90С ещё худо-бедно с огромными оговорками можно отнести конкретно к Индии, то вот Су-30 уже вообще никаким боком к бритым не пойдет. это самолет собранный в России и проданный Индии. Он пойдет в ветку СССР скорее всего акционкой, как это было с мексасом

1 лайк

Это никак не мешает ему появиться и там и там.

В подвижную цель.

Каво? Дальность зависит от размеров цели и карты. По зеням спокойно и с 14-ти км залетает.

Я всеми руками за за его появление в ветке красных в первую очередь. Но без контейнера.

По примеру Т90С он запросто может оказаться в ветке Бритов.

Скока? Это вообще кем или даже чем надо быть, чтобы было КД 50?

Камнем.

Так Су-30 это Су-27 с передним оперением?

Двухместная версия 27, с ПГО , ОВТ. И один из самых успешных экспортных самолётов красных.

Зная как выглядит “супер маневренность” можно ненада? Я не хочу ушататься на взлете((((.

Почему Namsu не дали пермач(? Он опять шизу ловит в личке.

Выглядит красиво, но насколько это полезно? Это всё ещё очень тяжелый 2х-двигательный самолёт, который как и су27 после первого манёвра теряет большую часть скорости(в игре).