Цирк в топовом сегменте АРБ

минус один, неинтересно.

А борьба с кружочками интересно,да да

3 лайка

в этом разраб виноват уже. не хотят ничего делать, хотят только зарабатывать на пикселях. зачем делать интересный режим, это затратно.

В целом идея ок, но я против АРБ без маркеров, поэтому не голосую

Вот они, любители поесть коричневое и дурно пахнующее. Лишь бы ресаться на 6 у типа, иначе оно победить и не может(((

А ПТБ сейчас одна из лучших новых механик, введенная за последние 3 года. До ползунка топлива улитка все еще не додумалась

2 лайка

Новый формат карты - открытое водное пространство.

Филды = авики. К тому же прикрытые остальными участниками АУГ (что исключит вулч, и даст время на разгон/набор высоты), которые ещё и с противоположными “коллегами” перестреливаются П(КР), которые надо перехватывать.

Достаток внутрисессионных ивентов, позволяющих реализовать любой из типов авиации.

Респавны и условие победы делают игру более тактической и ответственной, т.к. требует не просто настрелять фрагов/наштурмить пока не сбили, а выполнения задач, иначе, каким бы ты папкой-истребителем не был - все равно сольешь.

Я за, но взлетать на армейских пепелацах с авианосцев не сложно, а скорее… Кринжово выглядит, хоть и многим наплевать. Есть же у нас карты с сушей у обеих противоборствующих сторон, дак пущай останется прибрежный аэродром как раз для авиации наземного базирования. Заодно и палубники массово можно навводить.

1 лайк

В предложении я так этот момент и учёл.

Вот он любитель попить золотистого, без маркера не в силах обнаружить противника и пуск по себе

цирк продолжается

“не пиво, не бомбовозы” сами лезут лицом на скайфлеш

image
зато кружок победил

Один из лучших парлов сейчас впринципе. Лучше только Р-27.

ещё ты забыл добавить что постоянная солянка, просто невозможно считай затестить свой самолёт преимуществом над другим, потому что против тебя такой же самолёт летает это бесит невыносимо. Но вот на мелких б.р такого нет.

не фантому надо срочно бр понижать. там в предложениях потоп был
один из лучших самолетов по факту сейчас, для марафона

Япу стоит понизить,который 11.0.

Британец и есть лучший фантом на данный момент.

а с осталными что не так, движок слабый? ракеты вроде те же, либо 7ф

По моему личному мнению,скайфлэш лучше воробья,у него и взрыватель работает на большем расстоянии. И да, по ЛТХ он тоже лучший фантом,эта прибавка от Ролс-Ройса решает.

Я вот ни разу от воробья на Британце не умер. А вот от скайфлэша только так отлетают. Я вообще его в ближнем кидаю,он попадает спокойно.

Вы путаете “PvP” и “пиу-пиу”!

В “пиу-пиу” режиме баз не должно быть, потому что они мешают делать то самое, вожделенное “пиу-пиу”.

А в PvP базы смотрятся отлично! Дают работу бобрам, а перехватчикам подсказывают где их искать.