Добавить HMC M8 в ветку Франции

Заполнение первого ранга ветки исследования Франции более комфортными машинами, так же дополнительный выезд в бою.

Смысл есть всегда, ну или почти)

Ну был и был. В ветке то он зачем?
На фугасах машина неиграбельная от слова совсем, на кумысах - проигрывает в эффективности любому стюартую. Зачем она в ветке, в которой можно собрать лайнап из нормальных машин?
М8 же буквально металлолом убогий. Башня что есть то даром, пушка только как из пищали - приставив к врагу вупор - стрелять. Снаряды не ультимативные, живучесть не ультимативная, подвижность хорошая но у стюарта такая же.

А почему вы сравниваете его со стюартом, если на первом ранге Франции нет ни одного стюарта?

ну кроме лаффи про арл 40 я слышал и амр 39 тоже. Там из танков еще можно как минимум переделать FCM.36 (SAS38), кк сделали с R35 (при этом как бы в идеале нужно просто в R38 переименовать), AMX.38

Это все идет в линейку. В прем Вы что добавлять будете? То есть по-вашему HMC M8 в преме не может быть? ДА? А собственно почему бы и нет?

Вы опять противоречите сами себе. ТИо есть, одним добавлять можно, другим - нет? А по какому тогда принципу Вы вообще планируете что-то в игру добавлять вообще?

в ветку исследования HMC M8 пихать не обязательно, чувак выше видимо чисто ради нравоучениям решил мне скинуть инфу по собственным французским машинам, часть о которых я знал. Более того, их уже всех предлагали либо тут, либо на старом форуме. И при том это еще не все, что он мог предложить. наивно было ему полагать. что я не знаю о собственных французских разработках. Вот только есть одна проблема - он не уточняет, куда именно их добавлять. Верно, @Kотлетка. да? Про прем-сегмент ты наверное забыл или ты сторонник того, чтобы свои пихать в прем, клонов не пихать вообще, а потом жаловаться, почему ветка полупустая. Я не противник клонов - но я их противник в ветке исследования, когда есть своя техника, которую нужно в исследование запилить, а ее не пилят в угоду клонам в ветке иисследования, оставляя прем-сегмент и ветку пустой, вместо того, чтобы клоны как трофеи и ленд-лиз засовывать в прем, где по факту им и положено быть, а вот в линейку пихать свои машины, своей ветки. Я сторонник того, что трофеи и ленд-лиз нужно в прем засовывать. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРЕМ. А собственную технику как раз в линейку пихать Как например с японским М16 GMC. Там было как минимум две собственные ЗСУ на претенденты на ее место со сдвигом даже Ta-Se на еще один пункт БР в 0,3 единицы, в частности ЗСУ Ki-To и Typ[e 98 Isuzu, которые МНОГО РАЗ ПРОСИЛИ ВВЕСТИ. Моги бы даже танк с 20-мм пушгкой ввести японии или броневик с 37-мм в корпусе. Или Ke-Ni Otsu с подвеской Кристи. Или даже в прем тот же М3А3, Т-26 и Vickers Mk.E Type B, ту же самоходку GMC T1 как даже и сам БТ-5 (все это было затрофеено японией у того же Китая).

Но вместо этого и собственных разработок нам дают какой-то м24 Чафик и прочую лабуду клонированную в линейку, качайте по 10 раз, зато собственные машины, типа Chi-Ha Short Gun или тем более при нехватки танков тот же Ka-Chi или Chi-Nu II мы засунем в прем. Отличная политика построителя веток у улитки, я давно знал. что он шизофренией болен.

Опять же… Какая разница есть у них или нету, если предлагаемая ко вводу машина - кал убогий?..
У Бритов и без того на лоуранги собираются хорошие вкусные сетапы.

Потому что у них одна база?.. ХМС М8 это Стюарт пятой (или третьей?) модели с заменённой башней на противопехотную гаубицу. И как предка я сравниваю.
А ещё - потому что это машины из одного сетапа сша, где я их собственно и пробовал.
У Франции на 1 ранге в любом случае - что с этой машиной, что без - не собирается прям хорошей техники, зато с 2.3 начинается крошилово где собираются хорошие сетапы.

я из картохи блитц пришёл в игру, я хотел BDR во франции прокачать, а его нет Т_Т
Ну и вот короч, первый леклерк выкачал уже

САУ у британии линейная на лоу-ранге где?

Вот она.

Какое крошилово на 2.3? Крусайдер и М3А3. Это собственные машины Франции, наверное

М8 типо собственная?
Крузак и М3 на 2.3 - это вообще волшебный набор. Две чудесные тачки

ЛИНЕЙНАЯ самоходка, не премиальная акционная биржевая

Арчер линейный.

Еще раз, крузак и м3 - французкие машины? Может мы их тоже выпилим и может они нам тоже не нужны, как клоны? Или это другое? Одним клонам можно, другим - нельзя. Одной нации можно, другой - нельзя?

Ты играл на нем? Ты хочешь сказать это обалденная машина? То есть она лучше того же М8?

Она на БР каком? На 1.0-1.3-1.7 или 2.3? Разница есть?

…Крузак и М3 - машины стоящие в нормальном сетапе, имеющие нормальные характеристики и нормально играющиеся в рандоме.
М8 - ущербный металлолом без цели для существования. В жизни из него фугасами по пехоте стреляли, а в игре он просто ухудшенная версия Стюарта.
Разница между ними в том, что одни играбельные и в нормальном сетапе с бибисом, а м8 - лом в сетапе с таким же ломом.
Ну то есть если адекватно рассуждать то ты все “французские” перворанговые тачки тупо скипаешь чтобы перейти к нормальным машинам.

Есть: 1.3-1.7 франции неиграбельный, и эта машина - такая же неиграбельная как и резервы франции. То есть как такового смысла в ней нет, в отличие от крузака и стюарта в сетапе с бибисом на 2.3
ДОПОЛНЯТЬ сетап она не будет: 1.3 и 1.7 и так собираются в 3-4 машины. ИГРАБЕЛЬНОЙ в сетапе с этим мусором она тоже особо не назовётся.

О, давай-ка мы посмотрим твой опыт игры на М8, ммм?

Что там ущербный металлолом? Не смог в САУ с броней?

А, ну как я и понял, то есть, одним клонам можно, другим нет. А Х@ли тогда твой крузак и м3 трофейные не в преме? Или одним клонам можно в линейку, другим - трлько в прем? Одним клонам млжно быть в игре, другим - нет? Это твое имхо о неиграбельности М8 и если ты не смог в него, оставь свое имхо у себя в пятой точке. Где собственная техника вместо них в линейке? Вводить нечего? А если я не хочу их видеть в линейке? Что тогда? Не качать Францию? Шут гороховый, кто тут орет против клонов, но сам топит за клонов в хорошем сетапе?

М8… САУ с бронёй… что дальше, Хеллкат - сверхтяжёлый танк?

Потому что в преме стоит бутер и “трофейный” пэсорок. А “собственные” машины франции законились на Б1, который еле еле тянет на свой бр. Приходится американцам как всегда тянуть лямку…

Да: клонам, которые что то дают, можно. Клонам, которые существуют для “просто чтобы было” - ну как бы и нельзя.
Стюарт и Крузак создали для бибиса тепличный сетап, в котором три нормальные машины и можно играться. М8 не создаст сетап - техники там и так хватает - и по эффективности не то чтобы сильно выше помойки с 25мм пушкой.