Добавить на танк в СБ возможность смотреть в прицел, из рубки, от мехвода, и пр. с разных мониторов

нененен, с его уровнем постов, ему только в Роблокс

1 лайк

Там можно транслировать обзоры с танка на разные мониторы?

А дальше ты продолжил:

Что тебе не нравится?
Вангую ты не сможешь ответить на этот вопрос.

Я же писал, это механика ради механики. Она не нужна, только жрет ресурсы команды

Потому что у большинства один монитор и очевидно что на одном мониторе это тоже должно уметь работать. Все всё поняли, делать не будут, потому что игра не того формата. Чел, они самолётные телевизоры не хотят сделать рабочими в кабинах. А ты про аркадные режимы.ё

Это не я предложил. Вы чё? Реально?

Мне задали вопрос “И зачем это вам ?”
Я на него ответил что хочу?
Как это можно не прочитать?
Тогда бы я написал не “хочу”, а “предлагаю”.
И написал бы это в главном посте. Вы видите эти слова в главном посте?

Какой команды? Каким образом?

Разработчиков.

Друже, ну 20 лет, ну мозги включи уже

вы предлагаете механику мультикрю
будут ли игроки с мультикрю играть против обычных игроков или только против мультикрю
награду на аккаунт засчитывать только одному?
а если сделать это дистанционно, как считать кому какая награда за бой?
а можно ли это вообще сделать дистанционно?
насколько сильно будет влиять на рандом обученный экипаж?

смотря что подразумевать под словом “работа”
как минимум он должен примерно показать, как будет выглядеть интерфейс, сделать его набросок
конечно UI дизайнер должен это будет все переделать чтобы было красиво, но как факт

кто он?

да

скорее вы

А интересно чёрт возьми, один качает мехвода, второй наводчика…

1 лайк

И что?
В игре же есть механизмы работы с джойстиками, VR, с приставками? Зачем если у большинства клавиатура, мышь и один монитор?
Зачем в игре специальные миссии? Кто-то над ними потел, чтобы 1-2% развлекались? А там всё сложнее. Возможно вы и не знаете про их существование.

А КТО ТОГДА ПРЕДЛОЖИЛ???
изображениеизображениеизображение

Баба Ваня? Дед Машулий?

а зачем тогда эта механика, если вы сами говорите что у большинства один монитор
т.е. мой аргумент про 1.5% засчитан?

обучаться против ботов азам игры
показывают твой прогресс - если в начале ты не мог даже закончить такую миссию, то сейчас ты смотришь на время за сколько ты ее закончил, насколько хорошо спрогрессировал твое понимание мапы и игры
вопрос не в том, что их не используют, а в том что они все забыли, ибо их показывают один раз в жизни тебе

У меня два монитора и мне эта механика вообще не уперлась. У меня на мониторе справа чатик дискорда/тытруб открыт.

1 лайк

Ну а в чём проблема на одном играться с разными окнами?

Отвечаю.

Мультикрю - это если люди захотят сами у себя дома.
Какой шанс того что в один час в игру будут играть 3 друга за одним компом?
Кому одному? Это и будет чётом один аккаунт. Не будет никакого дистанционного доступа других игроков к одному аккаунту.
Зачем это делать дистанционно? Я это говорил? Я даже не представляю как это, то что вы говорите. Куда длинны провода монитора хватит, туда и будет.
Никак не будет влиять. Таких людей будет не много. А обученный вероятно будет играть с таким умением как человек без одновременного доступа к мониторам.

Какой интерфейс?
Зачем?
Просто второе окно, где будет, без ничего, отображаться просто вид.

Да все вы? Никто ничего не понимает, либо притворяется.

Если ты не понял, зачем утверждаешь что сложно?

И что?
Не пользуйся.
Хотя думаю когда ни будь, захочешь вывести туда панораманый прицел.

Кстати да. Вы можете раздробить на одном мониторе окна, где будут разные виды. Если монитор большой.