Добавить в игру модификации B-24

Это не мой тезис - это тезис ВМВ США.
Тот факт, что они гоняли папуасов никак на возможности самолётов не влияет.

Так чистых ударников в 4-м поколении и нет.
Это нормально.

Универсальный или истребитель?
Истребитель - F-14
Универсальный - F/A-18.
Как бы сочетание F/A намекает!))

Совсем универсальный - это F/A-18Е SuperHornet, в ко тором от А,B,C,D не осталось ничего. И это 4++ до которых ещё пока далеко.

Конечно.
Естественно F/A-18 более универсален чем A-7.
Я в целом достоинства его как самолёта не оспариваю.

Речь только о ветке в которой он будет.
Учитывая что он флотский и на половину “А” - очевидно он будет там же, где и все флотские “А”.
То что он “F” - только добавит шарма ветке.

Кстати я по скидкам купил А-7, хотя он мне не нужен - чует моё сердце, что до весны мы получим ответ на этот вопрос.

Всем Альмогом ждем ф-15е ударный арёл

Аргумент! Аргументище!🤦
Многоцелевой видите?
Ни на какие мысли не наводит?

Держу в курсе
image
Типа по твоей логике а-10 в некотором роде истребитель

Что я прочитал выше…

В ожидании F/A-18А Hornet - место в ветке исследований - создал тему, давай там продолжим.

Без комментариев.

Почему ф111 не в ветке истребителей, он же F? или там тандерчиф почему не в ветке истребителей, он же тоже Fighter? или уже не работает? Знаете знаменитый истребитель F-117? Он крч в ДВБ столько сбил… УХ. Че за идеи с индексом /A у хорнета? при чём это тупо флотской индекс для МЦИ, амеры больше нигде такое не юзали. Можно конечно взять F/A-16, но там правда ещё у него были индексы A-16

Никакого противоречия: сам говоришь, что ф18 — мультирол, но сам же пытаешься доказывать, что он ударник.

Б-версия вполне себе таскала кабы и прочую высокоточку, так что универсал

А ф16/ф15 не намекает?

Важная деталь, которую ты наглухо игнорируешь: а7 — чисто штурмовик, а ф18 — истребитель с возможностями штурмовика. Это не одно и то же.

После 14б. Это ветка палубных мультиролов, начиная с поршней. После а7 будет ав8б+, который такой же штурмовик, как и а7.

Учитывая сходство фм между дкс и тундрой, не следует ожидать от 15е чего-то выдающегося

Забей, ему уже обьясняли это несколько раз.

На учениях а10 сбивал раптора, так что можно записать а10 в перехватчики.

1 лайк

загруз и двигла выдающиеся

И прирост массы тоже. Те же су27 и ф15а из тундры летают примерно также, как и в дкс, так что логично предположить, что 15е не сможет чем-то удивить в воздушном бою.

А меня удивлять в воздушном бою и не надо. Мне он как ударник интересен в первую очередь. И как машина, которая визуально мне очень нравится

У этих он был изначально, но не реализовался.
А вот F\A-18 получил свою “А” в процессе эксплуатации, за заслуги так сказать.

Он самый ударник и з ффлотских самолётов США.
Естественно как любая 4-ка универсален.

Я это понимаю прекрасно.
Просто он за А-7 просится по целой массе причин.
Так же как и МиГ-27 у нас истребитель в ветке бобров - 3+ и 4 поколение уже совсем чистых бобров нет, по крайней мере в интересующих нас размерах, а не Ту-22М3! не знаю уж к какому поколению его причислить…

Если у него есть нашлемка, то он свои недостатки в вираже слихвой скомпенсирует ей. Ну и надо смотреть что за ракеты будут. 9Х все-таки возможен…

Изначально был почему? что 111, что 117, что 105 планировались для бомбления. Ток первый получил индекс F из-за флотской версии. А второй получил из-за секретности. Странно. но почему со временем эксплуатации не прижились B-111 или там, F/A-111?

Почему F/A-14B не было? а стоп. Был. Ток он не индекс A получил, а обычное прозвище. Bombcat.

Полностью согласен, ну как бы 11 гбу-12 это тебе не это
(11 карл!)

Спойлер

image

Ни на какие мысли этот факт не наводит?
И, если знаете, назовите мне другие примеры, где самолёт получил индекс “А” в процессе эксплуатации?

Почему ты не понимаешь простую вещь: каждый палубник — ударник

Потому что по советской классификации МиГ-27 — истребитель-бомбардировщик

Су24М

Поколения относятся только к истребителям и имеют мало общего с реальностью. Просто маркетинговая уловка, чтобы проще продавать новые самолёты.