Единая тема обсуждения авиации Германии

Есть повод качнуть.
А то, я вчера в Граче сильно огорчился.

Нафармил ОВ за выезд на 292, вылетел…

И словил негатива, когда пущеные точно по метке, по неподвижным противникам С-25О, тупо мазали, взрываясь рядом (и разумеется делая “попадание”), или даже попадали, но ломали гусли/пулемет/двигло.
Да даже при заходе на зенитки противников, пустил две ракеты в Гепарда, и одну в Оцелота, оба выжили, только Гепарду гусеницу сбило.

Я, блин, с пушки отработав по Леопарду, его забрал, а ракетами - не. Хоть бомбы бери теперь.

Меня же или разрывает напополам, или сразу ломает рули, любым попаданием Стингера/HN-6 или 40/57мм РВшки.

В теме по новой обнове я писал что урон, точней радиус авиа наров, ракет и бомб теперь срезан сильно.
Те если того же Оцелота спокойно можно было забрать “карандошём” (с 250) пальнув рядом с ним (все же взрывчатки хватает) то теперь нужно прямое попадание.

Хз, дня три назад у меня а башне гепарда С-25О пропала.

Очевидно, что урон лётки будут резать и дальше, а то джонам, задонатившим на новый волосатый лёпик, нипанагибать. Через годик надо будет пятисотку точно в люк положить, чтобы что-то убить. А от всего, что меньше, экипаж просто покраснеет и всё.

собственно только пушка у него и есть
бомбы-хлопушки ОБТ даже прямым попаданием не забирают, если это не оф-40 какой-то

так что по факту это гроза картона и вертолетов.

У других более менее норм. Пиши предложения.

Аналогично, пиши предложение.

Это ты пиши предложение по переводу имбы А4). Меня все устраивает.

Если тебя все устраивает, то чего тогда разнылся на счет СУ-25?

Люди все ещё верят, что технику вводят основываясь на предложениях…

Ну такое может быть, но лаг там очень большой.

Техника может быть и была введена по просьбе тысячи игроков, но это может произойти в лучшем случае через 6-12 месяцев )

Ну тут с оговорками. Это может и работает если техника своя.

А вот сколько ждать того момента, когда разработчики признают что в авиацию Германии нужна подветка - огромный вопрос.

В ветку авиации Германии нужен штурмовик, и в каком виде он будет введён - не важно. Но он нужен. Торнадо в этом обновлении окончательно кончился.

1 лайк

И как его получить?) Третий полковой самолёт?)

Имхо и истребитель актуальный уже нужен, с современным БРЭО.

Ждать тайфун котрый и жнец и жрец и на дуде игрец

Об этом уже годы говорят. Тайфун жаждут наверное все.

1 лайк

Меня это мало волнует)

Я просто хочу увидеть в ветке Германии топовый штурмовик.

Истребитель не так актуален, по крайне мере в ТРБ.

Тайфун тоже может оказаться кактусом по причине не выдачи УРВП.

1 лайк

Бримстоуны?

1 лайк

Так же, как и ЮАРовский Грипен

Да, тут 114L ждем 3 года, а тут про бримстоун. +Кумулятивная БЧ, что тоже заставляет задуматься

2 лайка