Единая тема обсуждения авиации Италии

А япы?

тоже уверенно против них держится, просто нужно понимать когда с ними сражаться, если у тебя энергии нет то ты заведомо проиграл

Что произошло не знаю, но раньше такого не было, ЛТЦ и ДО не работают

На чём?

А че, бразильскому 11.0 влепили же просто так? Бомб у него меньше чем у веточного, только 750фн кабы. Ракеты у него уровня AIM-9L, да и странно было бы в ТРБ повышать из-за этого бр. ЛТХ те же, пушки, имхо, хуже. Че на нем делать на 11.0, где есть такие монстры штурмовки как МиГ-23М или Су-17М4, с Х-29Т и КАБ-500Кр? Дозвуковой штурмовик на 11.0, способный штурмить по факту только с высоты, на которой теряет маневренность из-за слабого движка, не имеющий вооружения выстрелил и забыл. И это все на 11.0?

Если Славик добавит это, то 11.0 будет оправдан (влажные фантазии)

напомните если я ошибаюсь - но вот у этого самолета вроде раньше были 250 кг бомбы ?

похоже что у прем амх не работает спо, не засек пуск стингера

Не было

Как я понял, только из-за урвв и, могу ошибаться, но ему вроде лучшего качества теплак дали.

Вот эти бы добавить

Да, там Lightning II, с нормальным качеством конечно гораздо приятнее штурмить. Играть можно, но сейчас довольно много умников, вылетающих в ТРБ с AIM-120, от них больше всего проблем.

дозвуковой штурмовик с максимальными 750 фн кабами на 11.0. Звучит как начало анекдота. Да и не настолько там на обычном АМХ контейнер хуже, чтобы поднимать этого бедолагу на 11.0. Вообще дали бы ему тогда маверики какие-нибудь ранние тогда уже.

Они самый лучший выбор в любом случае

Для меня разница существенна, хотя поднимать бр за лучшее качество теплака такое себе. Почему тогда например итальянский Торнадо не сидит ниже немецкого на 0.3?

прикол понят не был, мне запрещают нормально играть или че?

Итальянец с com форума просит поддержать его репорт по G.91R/4:
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/5eGa3jGf8BYe
Даже перевёл на русский, не знаю зачем правда)


У нас тут самолет за 4500 просвечивается


Да чего париться, копировать-вставить и продаешь за 4500

вообще-то копировать-вставить-понерфить по БР и урезать подвесы.