Единая тема обсуждения авиации Великобритании

С 6 9М без радарок? Спасибо, не надо.

Вот я щас дошел до момента, когда осталось докачать 6 и прокачать 7 ранг. Стоит вообще осваивать фантома или просто на ягуаре прокачать 8 ранг? Какую технику можете подсказать?

Не торопись пока. С обновой могут бр перетрясти и все поменяется. Хороший самолет станет тыквой.

1 лайк

Для ягуара вряд ли что изменится.

Типикал улитки , бритов можно не качать , опять вводят в виде корма против новых топов ссср и сша

Мысли по F/A.2 решил все-же облечь в форму предложки, чтобы была хотя бы вероятность того что разработчики его не запороли, выдав класс ударника, что моментом сделает его мертвым до релиза.
Sea Hurrier F/A.2 - самолет который нужен на четко определенных условиях - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

По иронии именно это она и сделает.
Как собственно обычно и происходит.

Изредка достучаться удается.
Я исхожу обычно из того, что попытка дать ОС по вероятной проблеме дает мб мизерную, но вероятность того что проблемы не будет, в то время как молчание - этой вероятности не создает.

Жаль что в трейлере не было показано ни одного британца или юар с Индией. Хотя, на наземку мне сейчас всёравно, я выкачиваю воздух, как же кайфово на атакер фб1 7.0 в трб брать, а против тебя только мусор бр ниже 4.0))))
В авиарб на ранних реактивах очень приятно играть. А то на поршнях постоянно климбадрочеры на бф109 улетают на 5к как-то играть не хочется(((. А тут на реактивах никто таким не занимается, чисто лобовые атаки и виражи у земли.))

1 лайк

так вот же ЮАР
image

а вот Индия
image

Т90м не экспортировали в Индию, только т90с. А те уже на арджун заменяются.

норм, заказ и желания были, я думаю можно и вводить
камуфляж рисовали для индусов

Советский отвал жэпы

1 лайк

ну да, тем более ЛЭПку не показали в трейлере, даже м1а2 сеп 228 мелькнул
так что жду т90МемС

С главным орудием 12.7 пулемётом и спаренной с ним вспомогательной 125мм?

Ну что, Джентльмены, ваши предположения, дадут нам юаровский Гриппен или дальше сосем яйца без полноценного топа?

Мне Фантом не понрав. Возможно я его не понял, но даже Торнадо Ф.3 зашел куда больше. Он хотя бы в топе хорошо себя чувствует. Фантом, по ощущениям, на любом бр-е играется так себе. Вообще Ягуар GR.1A прям кайфовый. Я на нем асов аж набил. Из околотопового сегмента сейчас, наверное, самый приятный британский джет.

Улитка ненавидит бритов

2 лайка

Не новость :D

Актер на траме, ни 9л в лоб не кинул, не тонну лтц не откидал