Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Не только.

Ну от 9л легче держаться по дальше, а вот носителей р60 куда больше и начинаются с 9.3. на этом хантере можно показывать какие то результаты, но в нашем рандоме мы вечно на 10.0-10.3 с всякими сушками, мигами, ф5 и а10.

Ну с аим9л и р-60м бороться несложно, берёшь вместе с урвв блок наров и летишь в лоб, противник пуляет ракету, а ты либо заранее лочишь и сбиваешь её своей (если не жалко), либо пускаешь в неё парочку наров и сразу отворачиваешь, часто можно даже успеть сбить с пушки расслабившегося соперника, т.к. су-25/а-10 немаленькие самолёты. Вот если сели на 6, то там да, сложно увернуться, и на нары не всегда ракета уходит.

Срамы не сбивает 9л а пролетает мимо, наров нет, и я говорил не только про р60м

Продолжаем профильно выбивать водителей небронированных грузовиков

2 лайка

Hunter ( все версии) изменить загрузки топлива сделал тему по хантерам ,голосов 16 не хватает(

1 лайк

Модули британских фантомов поддержите тему, если интересно

Британские Фантомы стоит в слот ставить, или неиграбельны?

2 рое

Только по фану. Имхо ягуар интереснее

у них движка получше чем у других фантопом, а так такие же как другие.
Только ПАРЛы не такие дальнобойные, но лучше убивают на близких дистанциях из-за большего радиуса взрывателя

а вообще, самое экспертное мнение про бритопахомы может сказать @РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ

1 лайк

вот бы брытопахомы на 11.0 и жапанопахомы на 10.7

1 лайк

У меня, слава богам, их нет

хаахах, в игре есть возможность назначить кнопку для контейнера, для маверика, для первого лица, что за бред делать такие костыли, если есть возможность назначить просто кнопку, и по нажатию кнопки попадать в контейнер.

Раньше этих кнопочек не существовало…

Я изучил си веном фав.
Какой же он красивый

Гриппену порезали маневренность или мне показалось? Вчера дуэлился с Ф-16 и это было похоже на дуэль Спитфаера и Зеро - что бы я не делал, он все равно в конечном счете выходил на огневую. Это во мне проблема или все-таки лыжи ехать перестали?

Показалось. Никаких патчей до сих пор не выходило. Ничего не менялось. Даже 58 патч с правками ПАРЛ и радаров все еще на лайв не вышел, который в датамайнах еще пару недель назад вспыл.

Походу разница в топливе зарешала, потому что я с полным баком был только с филда, а он уже дежурил вокруг