Единая тема обсуждения авиации Японии

Тогда, как по мне, надёжнее, аам3 с 6 метровым взрывателем

Но при этом это всё ещё не рентген, даже Синай не такой плоский, да и количество нажимаемых кнопок, заложить, включить гсн и пустить, и держать радаром без особых маневров. А с аам3 гсн пуск,с 120 почти также.

И откуда же у вас такая информация?

да не важно уже, ее не будет и хорошо

ешё говорят что у шведов уже есть зенитка с афар, проверил да есть, ну и где наш ф2? а улитки?

1 лайк

а это так то вполне себе нюанс, как то и не думал о таком, а теперь говорят что это вообше бред.

У Японии все очень грустно по штурмовикам, особенно на 9.0-9.3, по сути их нет вовсе, что то предвидится туда добавить?
Например alpha jet или a-4e или что то подобное, очень нужно им туда Добавить, но только не выше 9.3 чтоб он вписался в сетап к Прем танкам ну и линейным!!!
Только не так как получилось с полковым f-5 который на своем 11.3 не к селу не к жо… ведь есть 2 танковых сетапа 11.0 и 11.7 где на первом он повысит БР танкам а во втором ему будет атата по жепке. Вот зачем так делать?
И это не единственный пример, не говоря уж про технику на 10.7 она почти вся сейчас не в кассу, промежуточный БР который не вписывается в сетапы ни на 10.3 на на 11.0-11.3

Хм, Т-4 как брат близнец Alpha Jet A

Ну модератор говорил что у разработчиков есть планы на добавление Японии техники ЮВА, а там уж сам выбирай что хочешь ждать)

На сегодняшний день это либо каюн кай либо сейбр, и там и там это один сброс, и все. я думаю что угодно будет лучше, если у этого “что-угодно”, будет больше чем один сброс!)

Просто намекну что альфа джет имеет вычислители, БР 8.7, много штурмового и эксплуатируется Тайландом.
Равно как и T-50 южнокорейский

1 лайк

Стоит полковой ф5е в сетап к тайпу 90 докупить, или 11.3 уже не то?

11.0 может хорошо в топ попадать, а вот 11.3 всегда на дне играет. Лучше не надо.

1 лайк

Про преимущества я знаю, а вот про то что эксплуатировался в тайланде, ну все ждем тогда, я обеими руками за, хотя появиться он у япов должен был еще вчера!)

c т50 пока неясно с ракетами пишут про аим9 и 120 но о 7 нет упоминаний, может будет и его предшественик от самсунг как очередной учемнобоевой. а движок о 50 уже в игре на ф20, и у тайланда нет на вооружении 9л, зато есть грипены от шведов, как уже говорили альфы.

Спойлер

(по наземке помимо оплота китайский vt-4, 60а1 и а3, тип69 на базе 55 под месным обозначением тип 30, 48а5, скорпион и стингрей, китайские zbl08, бтр3 и ешё немного других видов колесников)

как подветка ну может, но вот откуда ничинать её без клонов?

1 лайк

Мне кажется ф-5 лучше к топам брать вместо ф16. Банально дешевле по ов будет. А вот к 11.0 не стоит, причину уже описали.

1 лайк

Единственная идеальная летка для сетапа 11.0 у япов это та что за 3500 ОВ

Спойлер

изображение

1 лайк

ААМ-4 насколько хороши относительно того что на деве было?

абы мы точно знали всё про аам4, а так точнее и дальше летит на 10%

Японский Ф-15 какой же нафаршированный будет. И ракеты и ОЛС и радар.