Единая тема обсуждения авиации Японии

image
Я пришель хвастаться)

На марафоне мб покачаю, а пока в игру желания заходить нет(

1 лайк

Жаль, машинка очень резвая, только в максималку упирается быстро (в стоке примерно 1370 км/ч)
Щас еще ААМ-3 вкачаю и буду терроризировать ТРБ со своей новой зениткой :3

Поздравляю!

1 лайк

Поиграл на F15 немного повеселился но, пуская 7м по 29, 27 это у меня пока просто размен. То есть мне не хватает пока скорости/дистанции уйти от ЭР. То есть моя ракета попадает раньше даже при одновременном пуске, но радар у них все еще работает и ракета успевает попасть.
(Думаю тут еще дело в том что у ЭР еще слишком много энергии поэтому она спокойно поворачивает до меня, надо тестить на каком расстоянии на высоте у ЭР она кончится.
-Надо больше тренироваться короче-

Потом, даже если на 10км высоте пускать вниз на 25км 7м в прямо летящего не маневрирующего даже лтц/до не откинувшего противника у земли она не попадает.

Да пуская там на низах в нужный момент на 3-5 км все нормально убивают, вопросов нет.
К ИК ракетам тоже вопросов нет все попадает.

А еще нет камуфляжей даже за голду “пока”, так что ждемс.

Спойлер

image
В общем самолет классный мне нравится

1 лайк

Кто что может сказать о аам3?

Поддержите пожалуйста:

Кроме замены 9л на 9р ничего не надо делать для снижения бр.

Заходим, голосуем, упрощаем себе жизнь.

Не знаю зачем это сделал, но почему бы и нет, видел когда-то подобное с Т-2:

Спойлер

https://youtu.be/Jsx0Cb2IeN8

Это просто бонус 😉 , возможно кто-то не видел еще.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=_hvx2abi7rQ

1 лайк

Переделал предложение, надеюсь это предложение найдет больше поддержки:

Купил прем Ф-86, вроде попер наконец-то фарм. До этого заманался на зерохе гриндить

на 9.0 уже по-моему слабоват, но если нравится, то я как бы молчу

Знатоки японии поясните, что за сотона происхрдит с двигателями сакае 21 этот движок стоит на зерошках начиная с а6м3 и на всех более поздних модификациях, но на а6м3 и а6м3 мод22 он имеет максимальную мошность 1015лс и всздетную 1146лс а начиная с модели а6м5 этот же двигатель показывает на 995лс максимальной мошности и 1126лс взлетной. Почему у более позних по бру самолетов более слабый двигатель? Я не нашел особо инфы но на вики нет информации о том что японцы сеижали ему мошность наоборот за счет изменеия системы выхлопа и скорость самолета возросла а по карточке а6м5 летает хуже чем а6м3. Это ошибка? надо создавать баг репорт?

А вот хрен его знает. С одной стороны похоже на ошибку описания - попутали текст и одному число от боевого режима взяли, а второму от чрезвычайного…
image

Но нет, открываем файлы ФМ и видим следующее

Если на старом форуме открыть темы по летным паспортам, то там вообще все печально - куча перезамеров от игроков по которым правки вносились еще в бородатых 14-16 годах.

Сейчас наверно болт просто положили - кому эти зерохи нужны когда игра рекламируется за счет современных машин и новички именно к ним и идут, качая ветки на пакетах.

попробуй создай, они просто обратят внимание и если рил ошибка исправят мб

Попробуй дойти до Т-2, если вкачать ППК и АИМ-9Р, то очень комфортный по игре самолет, даже не смотря на отсутствие ЛТЦ.
Поти всегда играю на комфортном для себе БР, где и повиражить можно, и ракетки попускать.
Игра на стоке- боль, после прокачки стабильно 2 кила за игру минимум, рекорд- 5 вражеских + 1 свой :D, и это даже не на асах.


Красивое)

3 лайка

Вроде норм играется на премиумном ф-86

Спойлер


ЗЫ Маверик - это модератор?