Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну хз, умудряюсь ещё найти какие-то объезды/нычки. Но в целом да - карты превращаются в коридор, даже в СБ.

1 лайк

А как объездунить, если полно тачанок, которые быстрее намного и уже на франге ждет в кустах? Да и карт объездунских стало мало, даже большие и те сделали коридорными из-за точек

Круг перезарядки в этоп патче украли?

Японцы + Французы сейчас сильнейшие на топах. Спасибо порезанному урону ломов, скорострельность японцев и CAS Франции очень сильно влияют на исход боя

Вот это анекдот. Я бы в это поверил, если эклер бы не взрывался от баков и была бы броня больше,чем в паре мест.

Кто любит штурмить, голосуем.

нужно

Это сколько всего упороли, что каждый запуск клиента грузят микро патчи? Складывается впечатление о количестве багов что игру разработчик не видит дальше полигона, ну или пробных вылетов!

Ссылки на пишите репорты, глупость неимоверная! Такие косяки, что играя их видно невооружённым взглядом. Есть девы и подобное для выявления таких тех.ошибок и багов.

2 фаланги в борт леопэдро 2=минус привод и гусля с другой стороны. Премию Дарвина нужно тому, кто сделал такой дамаг. Итак тяжело ракету довести до цели, так она еще и не дамажит

Фух я уж думал такой урон навсегда останется.

Танк пофигу. Пушка есть и ладно, дальше включаешь спокойную музыку и начинаешь унижать танкистов с миражей

Поражает лицемерие разрабов. Дать советским топам и предтопам нормальную скорость зх, дублирование прицела и теплак это не исторично, а колесникам и картону аркадную физику это пожалуйста, чтоб натобоям веселее было

shot 2023.12.19 01.26.13
Вкачал АСов на этом грузовичке.
Рекомендую всем поклонникам утончённого геймплея без УВНов и брони)

Тебе не стыдно дичь писать? Так трудно зайти в вики и прочитать вот это: 1302 [самоходных артиллерийских установки], 1669 единиц ствольной артиллерии и 625 [реактивных систем залпового огня].
Ну и мне лень гуглить сколько еще ствольной арты поставили из НАТО и подпевал.

Как же задолбали консольщики на арте с фугасами РВ. Хоть в песок уходи.

Фантазии

Ага кул стори.

Это классическое кто придумал? Арта никуда не делась. Даже буксируемая. Точнее как. Если у вас 500 химмарсов как у США, то вам арта не очень нужна. А если нет, то нужна.

Ребят пожалуйста, проголосуйте в данном опросе!!!

Ой, я в количествах ошибся, беда
А вот что еще в интернете пишут

Спойлер

И выходит, что это ты бред написал про неактуальность ствольной артилерии на текущий момент.

Поток мысли не понял.