Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Они еще и по союзным танкам часто строчат на респе в спину,школота веселиться

1 лайк

Но не французы. Они хотели переделать ЗРК, чтобы как у немцев с РЛС сопровождения, но нет денег не нашлось. Делали ЗРК новое совместно с немцами и опять себе не купили.
Слежение за целью у французов было ручками через прицел.

Аналогично США ракеты Роланд 1 и сами ЗРК сделали, в итоге продали в Германию на запчасти, а ракету Роланд3 ни французы ни американцы не видели.

Нет, в СБ такого вьетнамского вертолётчика сразу изнасилует QN506.

Я встречал чуваков, десять лет играющих в мир танков, им показываешь картинку с пантерой или ИСом, они не узнают тип танка. Маркеры выедают мозг.

1 лайк

Я говорил не только про 9_2 за НАТО. О том, что взлететь на вертолете в СБ так же достаточно нажать 2 кнопки и можно стрелять ПТУРами. Не особо сложнее зенитки.

1 лайк

Я говорил о том, что управлять вертолётом по-полной вообще не просто. А 2 кнопки в СБ и для самолёта достаточно - респ в небе и сброс. Даже раптор с соляркой смогли.

По-полной как Брюс-да, не просто. А для того, чтобы перестрелять пол команды без противодействия зенитки или самолетов достаточно и 2х кнопочек.
Никак не хочу оскорбить игрока Wital19, но даже он с этим справляется.

Спойлер

На Швеции зениткам дома загораживают обзор. Меня сбивали на высоте 1 метр с нескольких километров, как бы я не пытался облететь, если карта плоская.

Может кто объяснить, почему Кишка с 2х250 стоит больше Биркета с 3х1000?
Безымянный
Безымянный1

Видар добавили в 8-2-2. Тепловизор, СуО. Здравствуйте, не то изменение сетапа которое мы хотели, но то что заслужили. И да, бтр-80 в этом сетапе не появился. Советов поздравляю с первым танком со стабилизатором в этом сетапе.

1 лайк

УНИВОЖИСТАТИСТИКИНЕТ!
Тебе русским языком сказали!

2 лайка

Лента

1 лайк

В 8_2 и 9_2 не играет никто за СССР. Так что ничего страшного. Впрочем и за НАТО тоже только стоят в очереди

1 лайк

Вышел очередной патч, а “статистам” по-прежнему плевать на мнение форумной “универсалки” - пилоты продолжают “спокойно жечь танки”(с)

1 лайк


Играю в 9_2 люди жалуются на вертолеты НАТО.
А нет, не нато.

Спойлер

Похоже настала пора вводить ПЗРК за синих в 9_2

Спойлер

Это мой случайный китайский коллега из верха таблицы. Очень опытный игрок, тысячи дней налета.

Запилил тему в предложениях (в очередной раз) об удалении всех клонов из ТСБ. Айда голосовать, а то сейчас аркадники всё заруинят. Не знал, что голосование стало тайным даже для топик-стартера.

1 лайк

Надо ручками голосование делать, тогда будет список проголосовавших

Спойлер

изображение

В 9_2 никто не играет. Остались лишь 2.5 новичка.
Где были BigGayPanzer57? Где М-247? Где придуманный улиткой Veak40?

При отсутствии зениток сложно же играть на вертолете )))
Как то играя за советов в 9_2 союзник тоже жаловался на вертолеты, но как бы сложно ему не было он все преодолевал на Су-122-54. Возможно он даже не понимал почему по нему попадают через всю карту…

1 лайк