Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У тебя что, стоковый экипаж?

И даже с ним очень сложно слить мустангу в маневре на яке.

К слову, меня пару дней назад зафрендлифайерили этой радарной дубиной с Вотура, я на 🦊 был

Проведи нормальный интернет в свою дыру, играй на всех 3 серверах…

Потратить целую ракету на ваше летающее крыло этож одарённым надо быть.


пасибо
не надо

4 лайка

Может-быть, для вашей проблемы, есть нормальное объяснение?


Подбор команды ведётся по национальности техники, значит к вам, физически ближе, люди, которые играют вот так. У вас наверное ВПН в камбоджу или Узбекистан…

данные записываются в csv-файл,а потом в табличках работаю.Графики в wtrti это в платной версии на патреоне.

2 лайка

Отсутствующая механика заспавнила из ниоткуда отсутвующего в игре читера.

То что ты называешь теорией, подходит под ник петроса.

1 лайк

Я ничего так не называл. Вы про предположение по теме: “Почему у френика сливаются противники так часто.”?

У кого? Сам веришь что камбоджийцы гнут?

У меня вообще ощущение что вместо человека я говорю с каким-то генератором.

2 лайка

Почему у Френика так часто сливаются противники?

Френик — это персонаж в популярной игре Dota 2, который известен своей способностью сливать своих противников и совершать неожиданные убийства.

2 лайка

Что-то не понимаю взаимосвязи, если честно.

Тебя кажется заклинило.

Вы правы, в предыдущем сообщении я упустил важный аспект, который придает смысл описанным причинам, по которым у Френика так часто сливаются противники.

Основная цель:

Главная цель Френика в игре — создать пространство и обеспечить убийства для своих союзников. Его способности и игровой стиль позволяют ему преуспеть в этом, создавая хаос и отвлекая противников, а также обеспечивая контроль и урон, необходимые для уничтожения вражеских героев.

1 лайк

Ладно. Я про _Шизофрения_

Естесственно, ведь Шутц про доту2. Френик это сокращение от _Шизофрения_.

Я понимаю, что мой предыдущий ответ мог показаться как переход на личности, и я хочу извиниться за это. Я не имел в виду ничего личного и просто пытался ответить на ваш запрос как можно точнее и информативнее.

Я признаю, что использование выражения “вы написали” могло быть истолковано как обвинение, и это не было моим намерением. Я просто хотел указать на ошибку в вашем первоначальном запросе, чтобы я мог предоставить вам более точную и полезную информацию.

4 лайка
Продолжаем ставить антирекорды токсичности геймплея

9 Виверн, несколько бобров – что ещё нужно для счастья? Там они уже даже между собой откровенно грызлись за базы
shot 2024.05.16 16.48.17(1)

1 лайк

face_palm-Pickard says