Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Старфайтеры на своём месте, поддержки не будет. С них невозможно ни по кому попасть обычному игроку, а ракет можно сказать что нет, как и лтц

2 лайка

Побеждать

Токсичный скам, 9.7 минимум

Ахахахахах, тоже с этого орнул.
Ей богу, 7.0-7.3 был у реактивной авиации эдаким островком спокойствия, хоть с каким-то намёком на баланс - и тут на тебе, снова расчехляем мемы с Кеофоксом про “Побеждать”, да [чёрт возьми] а…

3 лайка

они могут просто улетать от ракет, и 104 против кугара мистера 2 - это да классные бои
И как можно совсем не попадать из вулкана, тем более что ты к половине целей подлетаешь на такой скорости что они даже о тебе не знают ?

он не ответит

хахахахаххаха боже Ки-200 стоит с миг-17 на 1 БР
Остановите планету, я выкину этого балансировщика и мы поедем дальше

2 лайка

Ты опоздал на пару годиков. Он уже вышел в окно, поэтому балансится всё сухими циферками

1 лайк

да это самый вопиющий косяк БР несомненно, этот воздушный змей вообще то крутит всех с запасом

А 2 полностью одинаковых самолёта, но 1 прем а второй линейный, сидящие с разницей в 0.3?

Эт какие?

Лять 30мм японские ещё порезали, да когда же это кончится, полный финишь, было 920м\с потом порезали до 770, теперь 700 стало да ё…й п…ц

Я хз меня это не сильно парит, когда какой то самолёт на 0.3 не там где надо это ещё ладно, а тут 1430 км\ч и 220 м\с против 1040 км\ч и 40м\с

Напоминаю про тему
Пристрелка авиационного вооружения
342 просмотра, 62 голоса. Танкисты, штоль, заходят- посмотрят, понять о чем не могут, молча уходят! )))

Чтобы стал нетоксичным кормом? Спасибо, не надо

И это единственное, что они могут в руках абсолютного большинства игроков. Поэтому не нужно ничего трогать

Как минимум переименовать в шныря, а там уже поситуации

еще раз закину тему, 43 голоса как никак осталось(


image
без шансов для джейки

что за приколы с интерфейсом?

Спойлер