Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

При чем здесь кобра?

Чо тему так быстро меняете. ааааа

Ты из тех,кто сбивает свои ту4,если они с Филда взлетают? С тобой не могу случайно в таких обстоятельствах пересечься?

Предлагаю посоветовать мне самолёт. Имбу не надо, будут тыкать, середнячок -какой-нибудь. А то я уже не знаю, что для вас середнячок. Если ЛаГГ-3 имба… Буду статистику набивать.

Ой да ладно.
Я когда выкачивал шведов, от скуки в начале каждого боя писал судьбоносный вопрос: “титс ор Асс?”

1 лайк

Кобры амерские

Какие бры хоть

А бритам в ветку когда-нибудь добавят харрикейны мк2 с 4 хиспано в ветку?

Выше были комменты:
#1
#2
#3
#4
Не надо имбу. Что-нибудь обычное. По пацански. Мне без разницы на чём, просто не имбу, покажу, что могу, хороший пилот.

До 5.7 советы до 4.0 французы, до 3.7 амеры.

Не сказал бы,что бы кобра имба. Неплохой самолёт. Соляра меньше слушай

Так можно погонять на на Ла5/7/11, на Р400, корсарах

1 лайк

Кто-то ещё в этой теме отвечал, что только кобру берёт, прротив кобры ничего кроме кобры не канает… Такое.

Из реальных имб на поршневых БР: Корсар (2.7), Кобра (2.7) (покрышка ±, контрится убогой лентой), Ки-44 (3.7), ХР-50 (4.0), Як-3 (4.3).

А так полно самолётов с плюсами и минусами, которые могут в прямых руках хорошо играться и даже тащить. Но такие самолёты реально и законтрить

4 лайка

Typhoon mk 1b
В целом из того, что советуют, по большей части самолёты просто конкурентные, имб на поршнях по 1-2 на вилку.

1 лайк

Ил-2 подойдёт?

Прикольный, но от первой же вертикали дохнет

1 лайк

Кстати да, илы хороши

1 лайк

Я до сих пор не понимаю как илу можно проиграть:/

1 лайк

Кобра кобре рознь. Этих кобр куча, на одну имбу куча ну такого

1 лайк