Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Сделай в полигоне ботов и дуэлируй сколько хочешь. А я даже в пробный выезд раз в месяц захожу и то случайно, накой мне твои дуэльки😎

Не, их ДМ же из двух частей состоит - стены и крыши, серенькая такая. Вот в нее стреляешь зажимом и ДОТ взрывается два раза - первый раз когда у него примерно остается 20-30% хп и второй раз, когда ты его уничтожаешь.

Хмм, действительно в чём же? Наверно потому что при скриптовом ПВО ты тупо не можешь подлететь к базке, потомучто это самое ПВО наносит урон по ВСЕМУ самолёту даже не попадая, а при нормальном ПВО ты всё ещё можешь уворачиваться от снарядов ПВО и даже забрать абузящего кемпера?

Я уже предлагал ПВО как минимум ослабить (ухудшить точность) при наличии в воздухе союзного самолёта – идея так до сих пор никуда и не пошла.

А ведь это ещё и берёт в расчёт реальную защиту уже севших, т.е. ПВО остаётся полезным для прикрытия именно что севших чиниться

Читал внимательно. Ты предлагаешь заменить скрипт на низких БРах на откровенно убогие зенитки (а зенитки, которые ниже по БР чем Сержант Йорк и Джон Вик, по определению убогие), которые не будут защищать филд, потому что смогут сбить разве что заложивший петлю бипланчик. Такой дряни точно не надо в игре

1 лайк

И даже с такими поблажками в пользу севших там едва был перевес “За”

Это будет действовать только на ПВО с БРов 7.3+. То ПВО, что стоит на филдах в поршневых боях - оно тупо убивает скриптом и никакое ухудшение точности тут не поможет

Поможет, если ПВО перевести на скрипты из флота (а там ПВО без “поблажек” дико эффективно)

Если игрок настолько засс… значит он не стоит вашего внимания. Ах, да. Я-же вас за руку поймал!

@RGEA Стреляй вот сюда.
изображение

Спойлер

Какой же F-104J красивый и какое же он дерьмо(

1 лайк

Незнал, что Чехососацкая зенитка с 30мм пушками настолько убогая. Может быть ты сделаешь предложку по возвращению скрипта на топ тир?

Ты вырываешь мои слова из контекста, полноценно это фраза звучала так и никоим образом к нынешней ситуации оно не относится

На данный момент времени меня всё в игре устраивает, кроме потакания пионэрам и БР некоторых аппаратов, поэтому тратить время на бессмысленные телодвижения я разумеется не буду 😎

Если тебе Улитка даст по г&&бам, ты подставишь сначала правую щёку, а потом левую?

После бунта Улитка даёт мне только приятные плюшки 😎

Как это не относится? Вы уже предлагали другое решение проблемы последнего игрока сообщение

Спойлер

Не согласен!

Каким образом моё предложение вообще взаимосвязано с кемперами на филдах? Ни про какое кемперство я там не писал

Думайте.

Ну так подскажи мне сам, ты пытаешься просто уйти от ответа