Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Ему НСЦ то нарисовали?
В DCS вроде он мог 9м наводить только по контейнеру

А AV-8B куда поставили? Махнул не глядя, на этапе предзаказа, на томкет марафонный.

11.3, но там 4 9L в отличии от а-10.

Зато у харриера такой телеавтомат, у меня никогда такого не было.

Ну лайтнинг второй после француского контейнера на топовом мираже по крутости если речь о прицельном комплексе. Вроде китайский был еще хорошим, уровня лайтнинга, но я не помню точно.
Хорошо что его еще апнули и привели к реалиям, потому что раньше разрешения было в полтора раза хуже и это было больно.

загляните в темку если не трудно

у меня в настройках чата отключена возможность общения с игроками вражеской команды

Спойлер

shot 2024.09.15 16.30.40

это удобно, не приходится читать всякий бред
и до недавнего времени все было хорошо, но сегодня, вдруг

это ко мне и продолжалось долгих минут 5

Вложения удалены модератором

вопрос: это так теперь задумано или что то сломалось и стоит составить баг репорт?

1 лайк

Кстати. Протестировал анонсированную фичу - повышение шума при открытом фонаре кабины. Да, шум повысился. Нет, это никак не сказалось на слышимости вражеского самолёта - слышно прекрасно.

А я-то думал, почему мне все время попадаются игроки с открытой кабиной.

Подлетающие ракеты слышно даже с закрытым кокпитом

Да, именно поэтому. Ведь в вартундере главное прокукарекать, а нормально сделать, или хотя бы протестировать, что всё работает как заявлено, прежде чем обьявлять об этом, это не про них. Добавили шума, проверили, вроде достаточно шумно. А проверитл это просто в пробном вылете полетав рядом с самолетом мишенью - а ну нафиг и так сойдёт.
Трах-бабах-спасибо офицер - девиз улиток.

1 лайк

Попробовал А-10С. В стоке не так уж плох.
Отдельно приятно было услышать предупреждения об превышении перегрузки и углов атаки.

Из минусов: как обычно сломано демпфирование и пилот 145см, Харриеры забирают все танки пока я лечу к ним

2 лайка

Нужно ещё ползунки настройки звука двигателей убрать

1 лайк

Ок. Убирай

Делай тему

Прем Харриеры?
Я смотрю, что А-10С летают как истребители и стреляют в всех направления 9М. На 11.3 появилась достойная машина для США :)

А что с вилкой 12.3 (12.0) - 12.7? Никак не могу за США поиграть.

1 лайк

Да они.
10 GBU-38 за 1 заход выносят всех.
А-10С прям Имба. БКО + НСЦ с 9М против Миг-23М

Наверно и против МЛД тоже.

А у меня трабли с НСЦ. Видимо без фритрека никак нельзя использовать? Как поставить круг НСЦ на врага при помощи клавиатуры? Раньше мышь работала для обзора, вместе с клавиатуры, сейчась нет. Оси на джое тоже не могу настроить для обзора.

Делал уже, народ заныл

Не удивлён