Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Для всех СБшников. В последнюю версию ОпенТрека запилили встроенный нейросетевой трекер. Не нужен теперь сторонний софт или изобретение “люстры”. Можете попробовать. Нужна лишь камера. По моему опыту работает сильно лучше и теперь вполне играбельно на уровне простенькой “люстры”. Мышеджойщикам маст хев.
image

3 лайка

Ты хочешь сказать, что больше не нужно паять диоды на клипсу и достаточно обычной камеры?

1 лайк

Типа да, но там не все оси работают, как я понял.

Благодарствую Вам, люди добрые. Помогли.

Молодые и не очень люди, как часто обновляются доступные бои в СБ, а именно диапазоны БРов для миссии?

Обычно каждые два дня смена происходит.
Вот еще ссылки:

2 лайка

Ф-14А сейчас совсем убогий на 12,3? Я к тому, что хочу понять с какого американского топа начать.

ф-16 бери не ошибешься

1 лайк

Ему сейчас очень тяжело. Его и крутят все и ракеты он ловит лучше всех (очень горячая попа).

1 лайк

Вроде все работает. А с чем проблемы?
Я уже люстру собирался паять, как случайно набрел на видео про обновленный опентрэк )
Даже уже модель для вырезки на ЧПУ нарисовал и электрику просчитал )))

В самой игре еще не пробовал, только в программке поигрался.

Можно FaceTrackNoIR поставить он тоже умеет отслеживание лица.

Я не стал мелочиться и купил AimxyZ, бесподобно тречит. +50% к скиллу) Из минусов работает только с подключенным инетом, но для тундры это не минус.

Там еще SmoothTrack есть за копейки, если я верно понял. Вроде, говорят, лучший из программ для отслеживания.
Посмотрим, OpenTrack пока выглядит неплохо.
Мне сейчас заново привыкать ко всему надо будет. Я так понимаю, крест управления останется при обзоре. С учетом моих полутора часов в неделю через месяцок-другой в рандоме попробую покрутиться.

подскажите, люди добрые.
я получил купон на мираж

Спойлер

в инвентаре под ним кнопка “использовать”. не хотелось бы ошибиться. я правильно понимаю, что если нажать “использовать” то самолет добавится в гараж?

1 лайк

Да. Иначе стоит как купон, который после 10 звездочку можно продать на бирже.

1 лайк

Спасибо!

Кстати, если кому интересно за постановку миража в слот взяли 310тыщ. Дороговато как по мне.

Там в разделе «Предложения по…» пацанчик Фантому 4с предлагает выдать Сайдвиндер Л (AIM-9L). Мотивирует тем, что на 11.3 только Фантомы не имеют всеракурсных ракет. Но там обсуждение скатилось до уровня топика про баланс АРБ. Хотелось бы узнать мнение игроков ИЛИТНОГО режима (если Вы «академик ТОП-ГАН» - дайте знать, а то ни разу не встречал).

Прошу ещё совета.
Кто-нибудь имеет опыт покупки ускоренного опыта под слот самолета? За 1000 орлов можно купить примерно 17000 опыта. Это до какого уровня можно прокачать слот учитывая, что сейчас 1, а максимум 75.

Тебе хватит ~400 - 500 золотых орлов чтобы вывести экипаж в играбельное состояние, за 1000 ЗО не рекомендую брать.

2 лайка

Фулл слот порядка 1000₽ = 4000🦅 = 71к опыта.
Блин это расчеты для танкового экипажа. Все попутал. Помню что на самолет тоже около косаря стоила полная прокачка. 500 орлов думаю хватит чтобы нормально прокачать. Ща пойду и посчитаю, интересно самому стало.

Интересно а зоркость и обзор в АСБ имеют значение? Если нет то считай только выносливость, устойчивость качать. На топах живучесть уже не решает, так как крайне редко выбивают пилота, чаще самолет аннигилируется с одной пульки.

1 лайк