Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Подскажите WTRTI не запрещен в АСБ, слышал мнение что античит считает иначе.

Не, зайди во время игры в бою на http://localhost:8111/, он берет всю информацию оттуда и причесывает в удобный вид.

Неплохо бы было ограничить количество самолетов, которые можно взять, что бы не получалось так, что одна команда вся на а-10 (например) - хотел я написать сначала. Но подумав и учтя какая в асб солянка и какое количество техники доступно для вылета, отказался от этой мысли. На мой взгляд решения нет, а то что стало бы решением никогда не будет реализовано так же как и фантазии игроков ссб.

1 лайк

Я наоборот все отключаю, чтоб по приборам летать. А тут этот WTRTI… Еще навено и звуки скручиваешь, чтоб получше слышать, если не углядел. :)

1 лайк

Всем ку! Чето не могу нагуглить инфу по авиа сб, какие рейтинги с какими летают, по каким дням? Не поделитесь ссылочкой или инфой сюда?

Сверху есть значок самолетика. Нажмите на него и увидите разсписание.

1 лайк

Советую заценить бесплатную утилиту SimulatorSets ©DimanRu в магазине Майкрософт.

2 лайка

Думаю,тема хатерта до дыр,да и я давно АСБ забросил из-за этого цирка на филдах с Юнкерами премо-ботными.но вот захожу и вопрос один:что мешает сделать филды неприкасаемыми и технику на них.плюс зона ПВО для набора высоты,никаких очков за бомбежку филда.может смысл появиться у людей.или уже умер режим окончательно?

Пациент скорее жив

Разработчик не признает проблему тотального гринда, ботоводства, PVE-подставных боев в СБ. Либо просто сознательно не замечает уже 3ий год, после введения экономики по отрезкам (якобы решения этих проблем). Возможность с прем акком уходить в 0 усугубила ситуацию.

Соглашусь.помнится ещё полтора года назад,пока ПВО не нерфонули на филдах(по просьбам трудящихся!)-к филду подлетать было самоубийством.и даже скинуть груз не давали шансов.поплакали-получили.а колонны так и остались неприкасаемы,танки из колонны меня с пулемета сбили,после того,как я минут 10 зенитки аккуратно выковыривал.

Кстати,тогда спрошу.это я паранойей страдаю или есть такие моды в реальности-когда подлетаешь к врагу с ботфермы на точный выстрел,то сразу начинает люто фризить?вчера всю катку 3 часа наблюдал такое.стоит подлететь поближе -начинается цирк.заканчивается когда враг телепортируется и уходит от удара.или мне стоит завязывать?!

Это просто сервера лагают. Играл утром когда онлайн 100к, все хорошо. Под вечер, когда онлайн переваливает 200к такие танцы начинаются.

1 лайк

Для всех СБшников. В последнюю версию ОпенТрека запилили встроенный нейросетевой трекер. Не нужен теперь сторонний софт или изобретение “люстры”. Можете попробовать. Нужна лишь камера. По моему опыту работает сильно лучше и теперь вполне играбельно на уровне простенькой “люстры”. Мышеджойщикам маст хев.
image

3 лайка

Ты хочешь сказать, что больше не нужно паять диоды на клипсу и достаточно обычной камеры?

1 лайк

Типа да, но там не все оси работают, как я понял.

Благодарствую Вам, люди добрые. Помогли.

Молодые и не очень люди, как часто обновляются доступные бои в СБ, а именно диапазоны БРов для миссии?

Обычно каждые два дня смена происходит.
Вот еще ссылки:

2 лайка

Ф-14А сейчас совсем убогий на 12,3? Я к тому, что хочу понять с какого американского топа начать.