Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Пациент скорее жив

Разработчик не признает проблему тотального гринда, ботоводства, PVE-подставных боев в СБ. Либо просто сознательно не замечает уже 3ий год, после введения экономики по отрезкам (якобы решения этих проблем). Возможность с прем акком уходить в 0 усугубила ситуацию.

Соглашусь.помнится ещё полтора года назад,пока ПВО не нерфонули на филдах(по просьбам трудящихся!)-к филду подлетать было самоубийством.и даже скинуть груз не давали шансов.поплакали-получили.а колонны так и остались неприкасаемы,танки из колонны меня с пулемета сбили,после того,как я минут 10 зенитки аккуратно выковыривал.

Кстати,тогда спрошу.это я паранойей страдаю или есть такие моды в реальности-когда подлетаешь к врагу с ботфермы на точный выстрел,то сразу начинает люто фризить?вчера всю катку 3 часа наблюдал такое.стоит подлететь поближе -начинается цирк.заканчивается когда враг телепортируется и уходит от удара.или мне стоит завязывать?!

Это просто сервера лагают. Играл утром когда онлайн 100к, все хорошо. Под вечер, когда онлайн переваливает 200к такие танцы начинаются.

1 лайк

Для всех СБшников. В последнюю версию ОпенТрека запилили встроенный нейросетевой трекер. Не нужен теперь сторонний софт или изобретение “люстры”. Можете попробовать. Нужна лишь камера. По моему опыту работает сильно лучше и теперь вполне играбельно на уровне простенькой “люстры”. Мышеджойщикам маст хев.
image

3 лайка

Ты хочешь сказать, что больше не нужно паять диоды на клипсу и достаточно обычной камеры?

1 лайк

Типа да, но там не все оси работают, как я понял.

Благодарствую Вам, люди добрые. Помогли.

Молодые и не очень люди, как часто обновляются доступные бои в СБ, а именно диапазоны БРов для миссии?

Обычно каждые два дня смена происходит.
Вот еще ссылки:

2 лайка

Ф-14А сейчас совсем убогий на 12,3? Я к тому, что хочу понять с какого американского топа начать.

ф-16 бери не ошибешься

1 лайк

Ему сейчас очень тяжело. Его и крутят все и ракеты он ловит лучше всех (очень горячая попа).

1 лайк

Вроде все работает. А с чем проблемы?
Я уже люстру собирался паять, как случайно набрел на видео про обновленный опентрэк )
Даже уже модель для вырезки на ЧПУ нарисовал и электрику просчитал )))

В самой игре еще не пробовал, только в программке поигрался.

Можно FaceTrackNoIR поставить он тоже умеет отслеживание лица.

Я не стал мелочиться и купил AimxyZ, бесподобно тречит. +50% к скиллу) Из минусов работает только с подключенным инетом, но для тундры это не минус.

Там еще SmoothTrack есть за копейки, если я верно понял. Вроде, говорят, лучший из программ для отслеживания.
Посмотрим, OpenTrack пока выглядит неплохо.
Мне сейчас заново привыкать ко всему надо будет. Я так понимаю, крест управления останется при обзоре. С учетом моих полутора часов в неделю через месяцок-другой в рандоме попробую покрутиться.

подскажите, люди добрые.
я получил купон на мираж

Спойлер

в инвентаре под ним кнопка “использовать”. не хотелось бы ошибиться. я правильно понимаю, что если нажать “использовать” то самолет добавится в гараж?

1 лайк

Да. Иначе стоит как купон, который после 10 звездочку можно продать на бирже.

1 лайк

Спасибо!