Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Чойта?

Я на стоковой каньерре взлетел едва не цепляя брюхом горы.

F-4E - 10.7, и есть диапазоны, где он в топе. Причем их 2, т.е. 4 дня подряд фантом летает в комфортных условиях.

2 лайка

Да, верно. У фантома в топе в принципе нет проблем

Мне такие со дня патча еще ни разу не выпадали. Сначала было против 11.3, потом против 11.0. Если будет сетап, в котором 10.7 в топе, я завалю.

Диапазоны меняются каждые 2 дня. Время до смены написано в игре, в верхнем правом углу в разделе Противостояния.

image
image

1 лайк

Каеф. С какой частотой меняются сетапы?

Каждые 2 дня

1 лайк

Так а в чем проблема? У Вас превосходство в ЛТХ и нагрузке, у них в вооружении.

Еа чем надо очки фармить в СБ?

Почему более лучший Ф4Е имеет 10.7 СБ. А более простой Ф4Ф 11.0 где логика ?

image

БР выставляет дол……доля игрального кубика.

Именно по этому я всех фанатов матчмейкинга по БР считаю приматами

5 лайков

С каких пор у Фантома Е превосходство в ЛТХ над МиГ-23? А превосходство в ЛТХ перед Миражом хоть и есть, но какой с него толк, если у того всеракурсные ИК УРВВ и радар, видящий меня на фоне земли? Фантом - это не тот аппарат, который может ловко отстреливать ЛТЦ и уворачиваться от ракет, сливая скорость, а потом резко ее набирать.

На М /МЛ с момента ввода предкрылок Фантому. С МЛД 1 круг Фантом не отстает, а если МЛД не использует ручное управление крылом, то он еще и проиграет.
И чем ему радар, видящий вас на фоне земли поможет, поможет, если ракеты уходят на диполи?
Фантом тот аппарат, который прекрасно доворачивает и неплохо разгоняется.

У фантома Е - нет превосходства ни перед кем. 1-2 раза довернуть на проходах. Дальше ему конец. Максимально что с него можно выжать это 22 с виража.
По динамике разгона есть преимущество. По максимальной скорости 23млд без шансов уделает. Играть строго когда 10.7 в топе. До 11.0 нормально. Но, не против МЛД

И смотря какой фантом. Курнас 2000 с 6 - питонами 3 может покушать 23млд. Лично мне фантомы в сб очень нравятся. Особенно то что 1 фантом может забрать 3 базы и ещё 4 урвв и 2 ПАРЛа. Это просто круто.

1 лайк

На фантомах. Они туда сюда летают, просто сбиваешь их и все

Мне кажется или отрисовку чуть улучшили?
По крайней мере я теперь гранатометчиков на земле в зонах конфликта видеть начал (раньше их только по выстрелам определить можно было).

Безоткатки?

Опять доказано боями в рандомоме, да?