Единая тема обсуждения наземной техники Франции

интересно а разрабы пробовали сами играть на французских танках 7,7-8,0 в РБ? это же убожество а не нация в нынешних реалиях у них нет ничерта кроме заднего ходу у пары единиц

2 лайка

ну видимо там недостаточно пруфов, чертежи и заводская аргументация пруфы что ли ?

1 лайк

На моей памяти Эмиль на 4.3 находится тоже иза нытья… Хотя как по мне танк даже в некоторой степени имба за счет 128мм пушки , великолепных УВН , + весьма часто переживает пробития , и даже в некоторой степени танкует именно правым бортом.

Но увы великим любителям боварских сосисок и пива , ведать показалось что он весьма слабый…

Хотя я с этим не согласен…

2 лайка

Почему !?
А хрен его знает , месье !

Хотя может это я не познал дзен этой самоходки… А может и эта самоходка просто кусок заплесневелого багета !

Ох да !
Товарищи Французы , у меня к вам есть несколько тем , про добавление новых танков серии АМХ-50

Вот

И

зачем? тут мало неиграбельного мусора?

Ну да , по этому давайте забьем дружно болт на добавление новой техники , которая возможно могла бы хоть как-то разнообразить геймплей во Франции , да и есле АМХ50 это неиграбельным мусор , то тогда Франция и в прям лютая имба , которую пора нерфить …

всё самое интересное оттуда уже есть. надо просто довести до ума эти 9 машин и всё будет хорошо.

начать с боеукладки второй очереди и новых бронебойных снарядов в связи с повышением бра

какое разнообразить геймплей? это буквально клон

Амх50 -120 з задним ходом уже есть !?

АМХ50 классический з другой и более крепкой башней тоже уже есть!? , + танк которому есть большой шанс того что могли бы дать зенит пулемет на крышу !?

зачем ему задний ход? ему нужен только передний

ка очередное неиграбельное корыто разнообразит геймплей за францию?
что конкретно там имба?

Кнш танк у которого другая башня это прям уже клон да !?

Я тебе сказал , Есле АМХ50 неиграбельное корыто то тогда и французы имба которых пора пора нерфить…

Есле ты играешь булкой на АМХ50 это лично ваше горе месье…

У которого наверное башня точь в точь да ?

Вот ни брони , не внешне башни не отличаются , ни барабаном , да вообще ни чем да !?

амх50 (все варианты с башней)

сомуа см

лор40т

батчат25

амх м4

одинаковое орудие, скорострельность, устойчивость против типичных противников и силуэт. да, в реалиях игры эти башни идентичны.

Есле ты не понимаешь что АМХ50 ТО100 это не клон , то это лично твое горе ,месье …