Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Смотрите рашн биас какой, очередные красные линии, так сказать


3 лайка

Ну так правильно.

А 67% винрейт у 2а6 - это болванс, понимать надо

4 лайка

Может, ты хотя бы 100 боев отыграешь? Кстати, я предлагал спор, ты проигнорил, ну ок, винрейтом гордится, так ты играл в немецкой команде, отыграй на Т72А винрейт в 70%…. И да, винрейт начинается от 100 боев, все что меньше, это не показатель

И кстати, натобои опять забываюи про физику, а она, не даст 60+ тонной машине, гонять по пересеченкн

Мне даже интересно, в игре советские ломы из чего сделаны, из пластилина? Маска Леклерка в упор не пробивается:

1 лайк

Чтобы немцам приблизиться к красным на дистанции им надо еще обновы 4 минимум кататься на 65+. А лучше обнов 6-8. Хотя такая смены меты мне абсолютно не нравится. Лучше бы амеры стали метовыми или советы остались. Леопарды просто рак ходячий.

2 лайка

Так это пачка гейммодификантов в бан улетела осенью

Задай вопрос разрабам, а не мне

Отыграю обязательно. Ну по крайней мере в ТОП комплектацию точно его выведу. Но не сейчас. Я начал прокачивать 2а7. А на Т-72 делать это сложно, потому что ОИ идут с большим штрафом. Поэтому буду играть на чем нибудь рангом повыше.

Какой именно, напомни.

О, так в советской команде это будет сделать еще проще!
Но у меня к сожалению нет советского Т-72А. Вот если вы мне задонатите голду для ускоренной прокачки или купите ТУРМС, то я обязательно это сделаю. И гарантирую винрейт на Т-72А не ниже 78%

С точки зрения физики, осколкообразования генерируемого ДМ-53 не достаточно для иницииации взрывчатого вещества в ДЗ Релик. Проще говоря, ДЗ не сработает. А раз рРеликт не срабатывает, значит ДМ-53 или М829А3 воздействуют на броню без снижения бронепробития, что более чем достаточно для пробития ВЛД или башни любого российского танка.

1 лайк

Ого, оказывается не только “совята” так думают.


Может мне кто то объяснить причину такой “объективного” начисление очков?

Возможно, потому что у него БР 10.0, а не 11.7 - ему дают больше чем вам, потому что разница в БРах его техники и цели большая

Но я то не против если следующий год-два лепики будут ездить с 65%. Неприятно конечно будет, но что поделать. Такая мета. Бвм ездили 2+ года с 65% и никто не умер. Многим даже нравилось и говорили, что это нормально.

3 лайка

Хаха, 65%))
У А6 уже 67. У еще незагруженного на сайты А7 будет куда выше и это только начало

1 лайк

Кстати против не против, а как же красная линия, разработчики “русские” и игра по заказу МО?

Странно получается

1 лайк

Ну я же про средний говорю на промежутке времени. Бвм тоже 70+ катал иногда в обновах.

Ну пока в течение двух с половиной лет винрейт топов СССР на 15% больше чем у Германии и США. Если смотреть таким образом, то один патч доминации Германии не решает ничего, тем более уже были патчи вроде лед и пламя, где советы проседали. Другое дело, если это хотя бы год будет продолжатся.

Но год это долго. Может еще что угодно случится. На следующий новый год и посмотрим. В любом случае красная мета была преступно долго. Неудивительно, что и мем про красную линию родился.

2 лайка

55ка имхо неактуальная, на средних грунтах проходимость стала отвратительной, топовые танки не качает, смысл в нем?

Что например? Считай, все игровые нации уже получили свои самые лучшие танки, леопард был последним, дальше будут копии а-ля +сеточка на оптике и пулеметик, мб казы, что на ситуации танк вс танк не повлияет

А все предыдущие года в которых немцы доминировали в рандоме надо полагать уже и не считаются? Или что, все забыли что было когда топом был Лео2А5, а за ним сразу же появился Лео2А6? Кто-то считал сколько лет это все продолжалось? Нет? Интересно получается)

1 лайк

Введут еще одну бредовую механику типо подбоя (которая люто бафнула лепиков и стерв), перенастроят броню или урон ломов, вещи наподобии урановой брони (которую абсолютно не понятно как настроят и поэтому эффект непредсказуем). Да и новые танки даже если не дают новых преимуществ просто могут за счет кучи факторов, включая перелив игроков, повлиять на винрейт.

Как же вы меня заколебали. Можете же сами элементарно посчитать, но вы никогда не хотите этого делать и приходится мне. Очень лень считать четко по дополнениям, поэтому просто смотрю каждые 2 месяца. Лови.

США Германия СССР
2019.11 Король Норм Страдает
2020.01 Норм Норм Норм
2020.03 Норм Король Король
2020.05 Страдает Король Король
2020.07 Страдает Король Король
2020.09 Страдает Король Король
2020.11 Страдает Король Император
2021.01 Норм Император Страдает
2021.03 Норм Король Норм
1 лайк