Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Вспомнил как мой хариер гр1 сожрал 2 ракеты стрелы в хвост и помер от 3

Эх, тяжко на чариотире. Вот всё бы ничего, но раскачка его раздражает. А шанса на ошибку и нет, броня - картон сложенный втрое, а задний ход 2кмч

1 лайк

Попал на тоге на дно
14 фрагов, 2 ассиста, 0 смертей
Спасибо игнорирующим меня противникам

Враги просто уверены что тог не будет играть агресивно поэтому не боятся его.
Я однажды тоже на узкой карте фланганул 6 врагов и разобрал их)) =))

Походу только так тог и играется. Когда наземка и летка игнорят его - фраги набиваются

Ребят, пж проголосуйте! Как можно больше! А то в третий раз перезаливать не хочу!

2 лайка

Ок бро

1 лайк

Кто не проглосовал, пожалуйста обратите на это внимание. На ТЕС будет очень приятно играть если ему введут его гранатамет, а также для 2Е будет приятно иметь активную дз как у черной ночи!

А то тамеле 40 голосов набрало

Тл что ты предлагаешь - коэп, а у блекнайта каз

Пожалуйста, проголосуйте за предложение, если считаете нужным.

сейчас придут и начнут говорить еще и за амекаринский адатс
так что лучше конкретно про британский не писать

Вообще очень странная тема.
Кэоп MUSS
На самом деле не коэп а система из трёх составных.
СПО, Компьютер обрабатывающий полученные данные, и модуль противодействия угрозы (кэоп, или специальное ТДА, которое прячет танк от наводки ракет "выстрельнул забыл)

У блэкнайта интегрированная MUSS только СПО))
У Медузы интегрирована вся система MUSS

люблю союзников.
КАК же хочется рейтинг добавить в игру что бы убрать с своего пула игроков хлеб бесполезный

ройкат МТТД что скажите об этой машинке.

Это колесник почти идеальный по совокупности ТТХ за исключением одного - там невероятно, просто адово стремный прицел. настолько что я лично предпочитаю работать с видом от командира в дубле а не от наводички. Кратность у него безумная 8 - 12х, любой бой на близкой дистанции неудобен до чертиков. И все. Остальное - достоинства, динамика огонь, УВН супер, задний ход отличный, дамаг есть, пробой в целом тоже есть, башня крутиться хорошо, короче в нем все супер. лично я катаю его на 9.3 вместе с Олифантом МК2

Всё подтверждаю хотя я стреляю от наводчика особо не чувствую неудобства в близи.
(до 300м)
Живучесть приятное вот только когда играю на нём вечно точнее в каждой катке закрываю посути 1 всё направление и меня убивает противник который находится в окружении из 10 союзников и ни кто в него не стреляет.
Минус на ттд это твои союзники и отсутствующий пулемёт (и что фигня у него на башне к которой провода проведены) ?

КАЗ против кумулей, который забыли реализовать.