Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Не видел в последнее время. Даже на Тунисе, где обычно было много наземных сражений.
На зимнем Сталинграде, такое ощущение, что убрали совсем полностью.

На каких рангах?

А что, звук дребезжания и похрустывания на виражах из кабины убрали?

Я пока только на самых топах играю.

В принципе, я тоже заметил, что в некоторых сессиях наземные бои не возникают. Я подозреваю, что это происходит в сессиях, когда в одной команде мало игроков. Но я не уверен. Однако в большинстве сессий, в которых я играл, происходят наземные сражения. Обычно в самом начале есть такое сражение. Однако мы должны наблюдать, при каких условиях они не появляются. На мой взгляд, здесь есть какая-то ошибка, но ее надо найти. Или хотя бы сообщить об этой проблеме.

Геймплей на бомбардировщиках состоит от:

  • навигация;
  • бомбометание через прицел (соблюдение скорости, высоты, курс, ввод эти данные в прицел, учет сноса);
  • взлет и посадка на многомоторных тяжелых воздушных кораблях.

Все это здесь нет и скорее всего не будет. Есть скучный гринд.

1 лайк

Ну тут полюбому как ни крути скучно будет. Одни под это и рассчитаны. Я вообще молчу что в АБ и РБ им вообще житья нет. Вот пусть будут хоть какие-то улучшения. Геймплей на них простой, а так больше свежей крови в СБ летать уйдет. К тому же перехватчикам больше целей будет.

Да, к сожалению. Но мне как-то хочется какой то процедурный прицел в СБ бы поставили. Типо “ввести высоту и скорост”. Хоть какая-то интрига, интерес получится. А то, что 4-х моторники взлетают и садятся как аркадные вертолеты…

2 лайка

Ну тут тоже. Тогда прийдётся скорость и высоту убирать у всех. Можно вообще даже свою мету на карте убрать) Иди, ищи себя на полях Афганистана)))

В принципе в других игр, так и летали :) Но тогда нужны действующие, читаемые компасы, радиокомпасы, читаемые карты (по нажатию клавишу М). Что однако уже сделает игру не быструю пиу-пиу или гринд, ради гринда, а игра, которая напрягает мозг побольше чем сейчась. Аудитория не та.

2 лайка

Даже не буду спорить, мой друг. Пойду в Ил-2 поностальгирую.

Бобров в АСБ всегда было в достатке. Больше не надо. Проще им делать тоже.

сегодя вылетел в 5 боёв. За команду противника за все бои 4 бобра. Мда. Бр (4.3)

изображение
изображение
Позаходил в сессии сейчас. По половине среди активных.
Это при том что большинство боброводов РБшники и они ушли фармить очки на акцию с танчиком или на топы (потому что там быстрее), или в свои режимы.
Во внеакциозное время можно увидеть стада 262-ых мессеров паравозящих над руром.

Ну, я за немцев ходил, так что внимательно высматривал советские и американские бомберы))) и акция только на наземных боях фармится*

Либо мне приснилось, либо я вчера на “Линии Мажино”, играя за немцев, увидел невероятное: наши бобры перестали кружиться на одном месте, а куда-то там летели и вернулись домой.
Боюсь сглазить, но неужто починилось?
Хотя… После этой обновы колонны снова стали снайпить вообще всех без разбора. Улитка, за штооо?! :)

Это специальную защиту ввели от любителей крабить непись, таких как ты, например)

А что с ней нужно делать?)

Улитка воздействует на разные чакры, но количество иголок должно быть неизменным.
Таков закон.