Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Откуда ты об этом знаешь, у тебя ведь нет советов

После попадания 2-3 спамрамов* за одну секунду

1 лайк

есть знания что такое корреляционная гсн)

Придётся тогда ждать сушки-30, буду с них х-38мт пулять)

1 лайк

ну поздравьте меня, 8я победа с момента патча с фокс 3, внезапно сначала было 2к1 потом 1к1 а потом 1к3

ну и экономика режима для ушатывания психики и нервов за один час, любуемся господа

смог добратся до наземки и забрать 4 танка, сбил 17 самолетов, 8 раз был сбит, один раз задумался и решил глянуть а как там на дне океана, ну и самое эпичное это то как за мной увязался союзный су27см, разрядил в меня наверное все р77 какие у него были ( я в тот момент думал что за мной враг гонится) и поставил жирную точку в виде р27эт которая прилетела мне промеж двигателей

Спойлер

2024-08-25_00-40-59

попробовал я поштурмится, понял что затея не очень т.к аым стодвацать летели в меня уже в тот момент когда я на филде еще стоял

А мне кто-то когда-то говорил, что аим-120 не летят на аэродромы)
Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

на тунисе запросто, стоит только от впп оторватся, уже может прилететь
на больших картах попроще, но уже на 10 км от филда уже спо орет от приближении ракеты от типа который пустил её за 100км, хотя та же аим120а не должна на такую дистанцию лететь, это уже аим 120с

120А столько не летит)
в лучшем случае 60-70 км при пуске с 40к футов и 1.7 маха.
по прямолетящей цели причем
120С-5 та же выдаст 110км при таких условиях±

хз, мне тут хвастались как аим 120 пускали с 90км и попадали

Так Тунис вроде 64 км и есть, не?

да

он такой.
но человек писал про пуск 120А с 100 км.

Ну про 100 км он загнул. Но все-таки Тунис слишком компактная карта для топов и перекрывается дальностью поражения ракетами от самолетов, которые отлетели от своих аэродромов самое малое.
В целом не понятно вообще зачем, зная размеры Туниса, идти туда на топах.

на тунисе можно смешно вертолетировать на хариере, но это все, что можно.

я про синай

На Синае просто комбинация особенностей карты (равнинный ландшафт) и количества самолетов с топовыми ракетами в бою идиновременно. Отсутствие ландшафта увеличвает зону боя на десяток или несколько километров, а характер общего боя с новыми ракетами в режиме с бесконечными респавнами и приежним количеством игроков, это снежный ком в сторону одного из филдов. Любой бой на топтире в котором больше 8-и человек на сторону даже на самой большой карте это цирк с конями.

1 лайк

Проголосуйте пожалуйста
Переработка и перестановка техники для ИИ в АСБ - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

1 лайк

У ТД обычная ТВ ГСН.

Вопрос в том меняли ли тубус-2.