Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Ну а ты продолжай вместе с другими академиками топгана удивляться, почему в СБ онлайн низкий и почему режимом не занимаются.

За большинством “мейнеров” каких-то одних наций замечал недостаток адекватности восприятия мира. Назову это так.
При чем мало влияет выбор флага, общая картина примерно одна.

2 лайка

Тоже о таком думал, а потом посмотрел на ютубе его «разборку». Насколько он классный снаружи, на столько же дерьмовый внутри. Пластиковая механика, а «жесткость» хода обеспечивается пружиной амортизатора 😁, давление которого и ломает потом этот пластик. Лучше ВКБ, имхо. Мой Гладиатор-2 уже 2 хозяев пережил и меня переживет. Заменил только курок (пластиковый сломался).

На граче конечно можно эффективно сносить самолеты противника, но есть нюанс: этим нужно занимать целенаправленно. Если ты летишь на штурмовку, хрен ты кого собьешь из-за убогой обзорности назад. Вот у кабана такой проблемы нет и ракеты лучше.

Этож как надо летать на логитеке 3д про что замесяц его задросить в ноль? У меня их два: одному 20 лет, он еще на отдельном шнуре питания, а второму где-то 15, уже с питанием по usb. Вот кнопки у них да померли, хз от чего, но парочка не работает, и гибал на старшем ломался один раз.

А по поводу точки обзора в кабине, ну су-25 и а-10 это еще цветочки, вот рейховские летадлы и ла-200 вот где самая жесть. У лавки бзор назад влево никакущий из-за этого. Мне еще везет, за счет 3ех мониторов я могу в лево назад заглядывать через правое плечо, а вот на одном монике это полная ЗДЦ

1 лайк

Читаю комменты Катукова о том, что для успешного ПВП нужно «учиться много лет» и думаю: какой же я уникальный вирпил!😎
А вообще никнейм сего персонажа как бы это сказать… Ну к танкам больше, что как бы намекает… Может «не его» эти ваши самолеты)

1 лайк

В чем кайф пве? Я играл в вертолетное, какая же скукота ну просто невыносимо, в сб в том то и смысл, что ты играешь против реальных игроков, тренируешься, учишься, вэто и смысл игры!!! Если вы будете просто летать и нагибать каждого то особого кайфа от этого не будет

Да, хватит. У вас тоть самый частный случай - играть в ММО софтавиасим и настаивать на ПВЕ.
Для это ест другие игры.

1 лайк

Смысл для них такой: бить тупых ботов и прокачивать таким образом технику. Для «геймплея» разрабы им предоставили полигон и СДК-редактор, но это их не устраивает, ведь прокачки там нет😏

1 лайк

смотрю боты (ии) все тупее день ото дня становятся. на карте афганистан обратил внимание на косты на склонах гор, думал

индейцы какие то

а оказалось, нет. это любимое детище, после охотников(кто помнит таких), LGA ИИ прикрытие аэродромов.

Спойлер

https://youtu.be/QT5blylyw1M?si=2KsSghhccjlEGLN-

серьезно, я не устаю поражаться наплевательскому отношению на проблемы режима со стороны разработчиков.

1 лайк

Этому приколу на Афгане с ботами лет как самой карте.

Удивительно, скорее, видеть, как на других картах бот умеет совешать посадку без авиакатастрофы.

Ну другие карты не являются высотными и горами перед респом, там порой и взлететь нельзя

С топливом по горлышко и загрузкой чугуном под завязку? Ну да. ИРЛ, наверное, так не делали )

ну тот же ф-5С имеет проблемы при минимальной загрузке топлива и 18 мк81, что как бы ну типа да но типа не ну вроде ну да как бы ну и мб

Да неужели! А онлайн тогда почему раз в 10 минимум в СБ вырастает на период марафонов?
Геймплей в СБ в текущем виде интересен очень узкому кругу игроков.
В период марафона многим игрокам удается хоть немного поиграть в штурмовку, посбивать ботов и получить за это какую-то награду. Потом фармеры уходят, и обычные игроки опять начинают часто встречать академиков топгана, которые специально игру портят. В итоге спустя некоторое время после марафона в СБ опять полтора человека играет.

А академикам топгана, значит, это не предоставили? Академики топгана не способны даже отдельные комнаты создавать. Смысл их жизни - учить других, как правильно играть в игру, поэтому лезут в комнаты к обычным игрокам, а потом жалуются, что им пвеешеры дуэлиться мешают.
Кстати, я уже давно относительно именно в своих миссиях играю и с другими игроками этими миссиями делюсь, а в рандом исключительно за прокачкой иду.

У меня для тебя специально есть две миссии. Первая про “тупой отстрел ботов” (попробуй отстрели, ага), вторая - где боты будут отстреливать тебя. Впрочем, в первой миссии если зазеваться, тоже от ботов огребешь.
Практически уверен, что ты эти миссии не пройдешь с первого раза не только в СБ, но и в РБ.
Для запуска миссий используй миссии по URL полигона. Не забудь сменить команду на звездочку.

Миссия №1 (TunisaPVE_15 | warthundercustombattles.com | Custom URLs for Custom Battles)

В миссии 3 основные фазы:

  1. Уничтожить движущуюся колонну с помощью танка. Сложность в том, что надо стрелять с 3.5км (ближе нельзя подъезжать). К тому же в колонне есть легкобронированная техника, так что ломами стрелять не всегда эффективно. Плюс перезарядки нет. Умереть для перезарядки тоже не выйдет.

  2. Пересесть на вертолет. Полететь в небольшой городок, где надо помочь нашим танкам уничтожить танки противника. Небольшая сложность в том, что танки выглядят примерно одинаково, особенно с дальнего расстояния, плюс двигаются в городской застройке. Плюс у танков противника есть КАЗ, так что в силуэт не постреляешь.

  3. После этого наши танки выходят из города, но их догоняют грузовики с взрывчаткой. Задача - прикрыть отход техники.

Миссия№2. (Top_Gun_12 | warthundercustombattles.com | Custom URLs for Custom Battles)
Всего две фазы:

  1. Уничтожить базу в горах. Небольшая сложность в том, что надо сделать на время + высоко подниматься нельзя.
  2. Отразить атаку вражеских истребителей. В качестве противника F-16е, поэтому на советских самолетах с ними не очень просто. Боты теперь умеют атаковать с помощью УРВВ.

Напиши, с какой попытки пройдешь в РБ и СБ режимах, а потом поговорим, что в ПВЕ можно только тупо беззащитных ботов отстреливать.

2 лайка

открыл я наконец то aim-54a phoenix

Спойлер

нужен совет от знатоков.
прочитал характеристики и нахожусь в затруднении. на каких картах, по каким целям, с какой высоты, какой режим радара использовать?
заранее спасибо!

Из ивента запомнил что нужен СНП режим. Остальное не знаю.

вот это к глазам себе приколотите @KatukovM

Спойлер

ПВЕ в авиаСБ нормально или нет? - #228

а вот вам реальное интервью инструктора школы топ ган

https://youtu.be/0EwVj7NlDaA?si=9RiDedDWI54zCwoG

если кратко, он говорит - пвеешеры врут вам, гоните их, насмехайтесь над ними

будете продолжать пропагандировать договорные бои, буду на вас жалобы отправлять.

3 лайка