Хаос в АРБ

Тут опять происходит?
Шта? Ни в коем случае! Наша игра итак летит по известному адресу. Не соблазняйте разработчиков на этот шаг. Отправляйтесь в аркаду, товарищь. Подумайте над предложением.

Эта игра стагнирует в геймплейном плане уже столько лет…хуже ей от нововведений не станет.
Сами идите в аркаду, товарищ*

Пхахахаха. Я сказал:

Подумайте над предложением.

Нечего предлагать дичь. Новый игровой режим, какой-нибудь офигенский скин или по балансу.

Очень авторитетное мнение от того, кто на топах никогда не был, кстати)

Зато остальные были…

1 лайк

___Мен, у меня, сейчас, единственная проблема это не хватка “мяска”, в больших коммандах большая конкуренция. Но, чем больше комманда, тем больше шанс, противнику скрыться, перезарядиться и лететь второй волной - эффект рандома сглаживается в больших командах, а значит игра должна быть интереснее. С другой стороны, мне, намного комфортнее добивать вторую волну, чем идти ровным строем на 3-5 противников в лобовую, а затем манёвренный бой, а затем немного фрагов и ангар… Да вам, д0л… заср… просто не нравиться, что в команде высокий шанс встретить ещё 2-3 сильных конкурента! Надоело, что спустя 7 фрагов всё-таки сбивают? Ваше предложение должно звучать так:

Добавьте возможность выбора размера матча, мне нужно играть 6Х6, пожалуйста! Почему мне не ставят лайк?

Буду только за, сам хотел такое предложить. Во всяком случае, посоветую ещё.

___В аркаде был, спасибо. Только скушно как-то, хотя в целом, динамики больше. Возвращаюсь туда, когда нужно упреждение набить, скажем для Як-9Т.

Считаю, что это просто костыль, а не решение, тут надо решать вопрос с самим режимом, даже с 3-мя ресами, проблему не решит, учитывая тот спам ракетами на деве. Считаю тут надо перерабатывать радар у земли, чтобы было выгодно играть на высоте (сейчас у земли по кругу полеты утомили однообразием), чтобы был смысл повышать скилл по уклонению от ракет, а также снизить количество игроков для топ боев

1 лайк

Вот обычно, как-раз, если идти по пути наименьшего сопротивления это превратит геймплей в кал. Если разраводчики не собираются добавлять, глобально, новые режимы с чего вы взяли, что на ваше “предложение минимальными усилиями” будут потрачены хоть какие-то.
___Лайкайте уважаемого, разумного: Карась

Проблема в том, что самолёт 4-го поколения по эффективности - это совсем не то же самое что поршневой истребитель времён ВМВ.

Сражения полного состава ВВС небольшой страны над отдельной деревней выглядят максимально странно.

А ещё любителям конной тяги, паровозов на угле и отрицателям УРВВ стоило бы понять что самолёты 4-го поколения без УРВВ - это нонсенс, равно как и применение кавалерии против ОБТ.

2 лайка

Я не отрицаю УРВВ. Хоть не очень понял геймплей самолётов с УРВВ, но поэтому я там и не играю почти. Но по тому, что написано в теме, звучит так, будто бы проблема именно в них.

С танками все абсолютно так же. 32 ОБТ воюют за 3 круга, в которых порой, ничего, кроме песка и пары камней, нет. Разве не странно?

32 обт не так странно, как 32 самолёта. Авиация как боевая единица куда ценнее.

2 лайка

А к тому, что танкисты воюют за гнилой коровник, вопросов не возникает?)

А в жизни вообще за посадку воюют.

Против
Лучше будет уменьшить количество игроков но оставить один респ
Цену на ремонт повысить, и награду за сбитие так же

1 лайк

идея сыровата но возможно даст толчок к изменению ситуации в топ АРБ. я лично был бы за бои 1 на 1. так и интересней и зависит все от пилота от и до.

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=19633

оо спс

Брэд, против

1 лайк

Наверное лучше будет 12 человек в команду