Какие танки из картохи вы были хотели увидеть в нашей игре?

Уничтожитель, Дракула, хульсинг и крушак передают привет

Т.е выводим т34, су76, т28, т26, все пазики, полветки французов и т.д? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Кстати, @Faust_Patronus, а ты не знаешь, существовали ли юдесы? То есть СТшки шведов с 8 по 10 лвл

UDES 15/16

image

Так-же башню планировали поставить Lkv 91 как запасной вариант

UDES 14

image

Udes 16 не нашёл :(

Спасибо большое! Жаль, что бумага(

1 лайк

Лайкайте мой супер-гигантский комментарий про классический танк Т-34!
Запланированные изменения…

бизон, ткс, крузер мк1 с 94мм гаубицей

Причем тут реальная техника и больные фантазии?

Зачем?

Ну ведь они тоже есть в картошке, а он не хочет видеть технику оттуда. Значит выводим

Ничего, что вся, существовавшая в металле, техника есть в обоих проектах, а тс говорит именно об бумажных фантазиях ?

И у нас есть бумажныетфантазии и я не вижу в этом ничего плохого.

Это какие?

захотите ли вы увидеть её через год, когда картоха в своем стиле понерфит её , когда все вкачают и никого шатать она уже не будет?

Я и так знаю что её понерфят

ну так это означает, что у улиток это может быть посредственный проходняк. особенно учитывая, что у улиток нет склонности ставить на технику экспериментальные стволы, которые у картохи в топовой комплектации. ей дадут 75 мм и харош.

75мм скорострельная и имеет норм пробой(чуть больше чем у всех) с уроном (как у всех)

ну это опять же пока картоха накрутили цифры. а накручивать они умеют. были времена, когда даже транмиссия могла сзади на перед переехать. а тут обычно цифры приводят к проектным, а 75-ток тут полно и не видно чтобы они сильно друг друга превосходили

тогда будет обычная САУ как и все

А, ну и никуда без FV215b(183)

1 лайк