ну кто что думает по, пока, увиденному девстриму? и когда дев откроют?
Булпапников еще не разбился на лётке, дев неполноценный, пока что.
минорный патч с пачкой мелких улучшений и второсортным контентом
спасибо, конечно, но ожидал большего
ну, в целом да соглашусь
Ноль эмоций.
Для меня ничего интересного. Ну разве что новый панцирь качать буду на топтир.
Даже 210 как-то не порадовал
что все начали писать про улучшение бп?
Благодаря каткам сзади на башне, напоминает мышку.
вчера уволили кента, который меня пригласил на работу… со словами, мол у тебя нет опыта работы, а нам нужны с опытом, пока поработай еще где нибудь, наберись опыта и приходи к нам. что самое интересное, он с августа месяца работает, стажировку давно закончил, сдал экзаменовку, но его после этого вроде как перевели на ставку, но он все еще был типа стажером. вчера с отпуска вышел и ку-ку
проблема только в том, что такой же исход скорее всего ждет меня, потому что у меня тоже как такового опыта нет, я отработаю примерно до лета и летом мне скажут “ну иди поработай еще где нибдь, нам нужны с опытом люди”
и смысл тогда был вообще нас брать? что бы ни он ни я не расстроились от того, что нам прям на собесе сказали “а, вы без опыта, ну тогда не вариант пока, приходите позже”. да лучше уж так
бывает, что тут скажешь. особенно на позициях начального уровня. мне кажется, тут из вариантов только по-быстрому уйти на другое место, а не дожидаться увольнения.
ну мне пока проще дождаться, ибо за это время я прилично денег в свою кредитку закину
Подскажите пожалуйста, разве недостаточно информации написал для понимания сути?
4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей."
сюда бы добавить решение проблемы суицидников, которые берут самолёт только ради мести
сейчас покидание танка до прилёта бомбы как раз даёт шанс не дать фраг доморощенному камикадзе
“радар работает не правильно, потому что я не знаю и не собираюсь узнавать как он работает, но вы пофиксите это”
генитально
премод работает только против нормальных предложений
прмд рбт
а в вакууме премод попадает на 1.5км в габарит 3х3 метра?
Если прищуриться, то да.







