Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Японцам так то пофиг, они как теряют всё БК после подазатыльника, так что поломка АЗ на них никак не скажется

Да, он замоделен и теперь это прекрасно.

Жду уже патч на основу, дабы лицезреть тонну “не-нытья” на форуме.

Да тебе вообще все разжевывать надо, ладно специально для тебя:
Самый первый мой коммент был ответом парню, который жаловался на НАТО танки и что улитки умышленно урезают машины СССР/РФ. Я указываю авиацию, чтобы тот парень и ты допер, что в его словах только полнейший бред. Потому что ой как удобно, будем плакать на “слабый” Т-90М, но умолчим про ЛУЧШУЮ ЛЕТКУ у СССР/РФ. И вот теперь специально для тебя ПОТОМУ ЧТО ОСНОВНОЙ РЕЖИМ В ИГРЕ - СОВМЕСТНЫЕ (ДА ДА СОВМЕСТНЫЕ, А НЕ ТАНКОВЫЕ) РЕАЛИСТИЧНЫЕ БОИ. И все надо смотреть вкупе. Потому что уже невозможно читать вой советоводов, которые дальше собственного носа не видят.

1 лайк

BAZA

Что за тема?

1 лайк

где 10 минут на 292 ?

Чувак тот конечно смешной персонаж. Только вот казус – он пришёл в тему про танковые механики и высказался про танки. А тут понабежали натобои с рассказами про «ультимативные имбы» из числа самолётов и вертолётов – мне при всём желании не получается всерьёз воспринимать ваш оффтоп. Уж извините, сижу кекаю с вас.

Потому что нужен наглядный пример. И если про БВМ и Прорыв я тебе уже написал, что они точно не хуже леопердов, то в летке полный ахтунг

Когда успели??? Пруфы сюда.

1 лайк

Достижения древней сверхразвитой цивилизации.

Что бы перезарядить вручную Тшку не важно МЗ или АЗ надо провернуть карусель в положение. Когда ячейка со снарядом будет находиться под подьемником. После сначала выташить снаряд, загрузить в казеник. После этого, выташить заряд и также загрузить в казеник. И это в очень узком пространстве. Даже тренировонный экипаж это за 30 секунд не сделает.

А если карусель заклинило. Кое бывало из за неправильной эксплутации. То финита ля комедия. Вроде на АЗ есть несколько снимающихся ячеек. Из которых без проворота карусели можно достать снаряд. Но это уже далеко не быстрое дело.

3 лайка

имеет ввиду “неимоверно большую модельку казёника” (когда у всех это просто кирпичик. то у Леклерков кирпич с отходящими от него хреновинами)

А этот наглядный пример учитывает ф16? А приснопамятного тайгера с “выстрелил и забыл”? Ну и да, если уж говорить про нос: фэнтезийные 5 секунд на полном ходу по пересечёнке, одновременное заряжание и наведение без двух членов экипажа – «иглавая условнясть», предлагаемое ручное заряжание (с документами) – «арря низя у саветаф каписят есть»

3 лайка

Не помню машин с АЗ у Италии и Британии.

image

image

да, я плохой

1 лайк

У японских ОБТ перезарядка вообще завышена.

Ты серьёзно? Без заряжающего Абрамс заряжается 7 секунд?!?

Реализация предложения темы сократит этот перечень.