Многострадальная тема - убрать механику красных зон в пределах карты

Потому что вся мапа не только танковой картой ограничивается

Да, и хорошо что убрали этот арбуз

3 лайка

Не колумбус должен тему понимать, а разработчик.
Как вы представляете передачу темы, где нет ничего кроме пустого текста?
Или по вашему разработчикам делать нефиг, что бы сидеть и вникать в то, что вы предложили?

1 лайк

Остальные предложения именно так принимаются почему-то. Это в темах по технике принято скидывать миллиард фоток. И то фотки не гарантируют отсутствие фальсификаций. Вот прямо щас обсуждается добавление шасси на Панциря, которого никогда не было на Панцире.

6 лайков

плохо, по моему

что ты этим хотел сказать? эта местность находится в пределах танковой карты + помогала дефать зажатый респ, а сейчас играть за нижний респ это боль, так как его постоянно зажимают

5 лайков

Да я даже не обижусь, если оно за неделю 70 голосов не наберёт. Просто почему-то каждый раз именно эта тема блокируется на модераторском уровне. Хотя вполне нормальное же предложение. Вот сейчас предоставил скрины, пруфы. В прошлый раз 80% было за. Сейчас только 60.

Игроки много за что голосуют. Голосовали за выдачу р-73 для мигов на 12.0. Голосовали за одинаковый боевой рейтинг для шведского т-80 и советского, когда у шведа был более худший снаряд. Голосовали против улучшения баланса и фарма (Улучшение подбора игроков для реалистичных боёв (ТРБ и АРБ)). Так что аргумент “за это голосуют”- очень очень очень спорный :)

Так если работает- почему нет? “Это уменьшает реалистичность”- не аргумент.

Это же баги, их править надо. Хотя на скрине с сушкой- там как будто не сам респаун, а место рядом с респауном.

Нашел, с какой игрой провести аналогию XD КС. Хахахахахаххаа.

А тут по-сути КС на танках.

@Columbus_13, если ещё раз найдёшь причину её удалить, я восстанавливать её не буду больше, я со своей стороны сделал всё что мог, я не обижусь если что, в целом ты топовый (имхо).

Ну обижусь но не критично…

Что плохого в том, чтобы запретить игрокам становится на горы и наяривать там?

То что далеко не все места из общей карты будут доступны для танкистов. У нас помимо мазуты есть ещё и авиация

Да нет, за нижний респ вполне удобно играть, пусть и не так комфортно, но вполне играбельно.

Нет, твоя схема подбора плохая

Баги жижа энтертеймент не фиксит годами. Так что бессмысленно

Ну да, у нас контра на танках

Я немного не понимаю, как человек может осознанно предложить то, что не поддержит большинство, и при этом отстаивать это как серьёзную инициативу в других темах.

У меня лишь за одну инициативу все однозначно высказались против, она была откровенно рофельной и улетела в корзину досрочно…

Да в принципе уже и не важно, ведь рудейка типичная мазута и/или форумный тролляка.

Тут Важно не большинство, а то насколько здравая мысль. Большинству только давай турмса, новую коробочку и тд. Я предлагал улучшение геймплея барабанщиков - большинство не поддержали.

Во-первых, моё почтение графонию
Во-вторых, респ в красной зоне - это просто 10/10. Как описать Вар Тандер и Гайджин одним скриншотом:

Спойлер

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/e/c/ecce5d903c8201f8e80e94e2a984bd3e5aca36ec.jpeg

3 лайка

Нам нужно немного подъесть у вас голоса, поэтому вот ссылка, чтобы вам было видно, что есть и такой вариант - а то у них 300 голосов, а у нас 10, непорядок.

Когда даёшь ссылку на чужую тему насколько я знаю у них появляется значок что такая-то тема сослалась на них и это можно использовать как легальное читерство в схожих по смыслу темах.

Наша так-то значительно древнее просто её выдалбливали каждый раз.

Я кстати там за проголосовал тоже, тема воистину братская.

2 лайка

а вот авиация может кинуть бомбы куда угодно, хотя с другой стороны да, чем больше красная зона, тем меньше область где нужно высматривать мазуту, прикрывающуюся багованными лодами

20 голосов за час это неплохо, главное чтобы дальше в том же темпе продолжилось.