Начать работы над обновлением “Идеальный Шторм”/”Perfect Storm”

И какой смысл в них, если у противника +/- все тоже самое? Особенно при наличии солянки, отсюда и невероятные характеристики самолёта становятся также бессмысленными

1 лайк

Я ещё не открыл су27. На миг29смт мне не хватает маневренности в каждом втором бою. Ракеты кончаются на нём в 2/3 боёв и мне надо лететь на филд.
Разница будет колоссальной

Как скажешь

И армату с пл 01, ага

аркадник, спок.

О, очередной линковать скринов со статкой)
А я уже соскучился.

Ну ты сядь, подумай, почему я не заморачиваюсь кд и прочую дичь.

1 лайк

Пора бы уже что-нибудь и флоту современное вводить, игру скоро в тупик загонят если каждый патч вводить новые современные тэнки и самолеты 4 и 5 поколения.

Звучит прикольно. Особенно мне понравилась идея с кораблями как точки бомбежки. Да и ракеты ПРР тоже должно быть классно, если я правильно понял для чего они. И все что в этом предложении есть звучит классно. Ставлю 👍🏿. (но все мы знаем что этого не будет…)

Я за, но есть нюанс
А давно Су 27К/Су 33 умеет в р-77?

Знаю, что есть.
Вот например китайский аналог Су-33 - J-15, там есть АРГНС.

У него электронные потроха другие

Ну ничё, наприсуют и этому.
Вон миражу 4к, который чисто в единственном экземпляре для демонстрации был сделан всё нарисовали же.

Су-33 (Су-27К/Т-10К) - не может. АКУ-170(Е) нету.

Су-27СМ3/30М2/35/37 - могут.

У J-15, PL-12 (которая доработка PL-11 (клон AIM-7) только с АРЛГСН, короче Спэрроу, но с головкой спАМРААМа, из-за чего по идее доворачивать лучше будет) вроде, а не Р-77.

Кал идея. Рандом ещё не привык к новым топам, а вы хотите ещё более современные самолёты.

Давайте тогда сразу как в авиа аркаде, возможность сколько угодно раз ресаться, пока техника в сетапе не кончится

Ну все Лулз, как и обещал -

TTB топом уже никогда не будет, он устарел

Я знаю, это как бета арматы

Еще добавить норм т-90м 23 года с задним ходом -15км/ч, и кд 6.5 сек

Уважаемый Автор!
Я против выхода контентных патчей, пускай обеспечат сначла качество. Я приждерживаюсь того мнения, что пусть Уважаемые Разработчики сначала исправят урон, звук, модели бронирования техники, некоторые летные модели самолетов, пропадающие снаряды, баги с пересадкой наводчика, проблемы с производительсностью, подвисания в ангаре, проблемой видимостью (ядерное солнце, туман), опять прикол когда ты выстрелил перед смертью, а оказывается что нет, очень странный урон по стволам.
Качество последних трех патчей НИЖЕ СРЕДНЕГО!

А Вам новых самолетиков хочется?!?!?!?!

Распространите среди жильцов вашего ЖЕКа, как вы любите!!!

Перешлите Разрабам!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.